Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Фара BGM5063 на раннер 180

21 дек 2011 03:12 - 21 дек 2011 03:21 #7801 от proctos
Вот купил такую хрень..
Фара

Взяли приставили с родной фарой, вроде показалось что если снять родное стекло, то как раз ляжет на эту тюниховую.
Отодрали стекло с родной фары - нифига... Не лезет.
Поскольку отверстия на этой тюненой фаре под фиксаторы есть, и даже типа как пазы-канавки, то напрашивается вывод что все таки эта фара задумана для использования со стеклом. Но тогда почему в комплекте не идет это стекло ? Более того, нигде на сайтах даже и не предлагаются стекла под этот тип тюненых фар. Или я не доглядел чего ?
Последнее редактирование: 21 дек 2011 03:21 пользователем proctos.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 03:27 #7802 от dimon6043
Там никакого стекла не должно быть. У кента такая стояла просто заместо стандартной. Разве не получается так сделать? Она же целиком заменяет стандартную.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 04:13 #7803 от proctos
По посадочным местам и креплениям да. Вроде заменяет. Но зачем тогда отверсия как в оригинале почти стоят ? Пазы ?
И как будут реагировать раскаленные стекла галогеновых лампочек на холодные брызги воды ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 04:22 #7804 от adict
к тому же, насколько я знаю, светит она крайне хреновато по сравнению со стоком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 04:58 #7805 от proctos
Хм... я её включал ... светила очень ярко, да и по суммарной моще она больше получается. Разве что без оптики она светит ровным кругом, ну я думаю регулировками можно уставить овал на земле...
Как светит стоковая мне тоже не нравится, так хоть выглядет эта получше.
Вот со стекляшками разобрать только надо, есть они или нет....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 14:33 #7806 от dimon6043
Возможно просто сделали слепок, точную копию по стандартной фаре и все. Вот и пазы остались. Не заморачивайся, ставь и радуйся. А светит она получше стока ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 14:37 #7807 от adict
видимо ту что видел я обламывало то, что она стояла на полтосе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 14:57 #7808 от proctos
Возможно. При четырёх лампах работающих она берет около 7 ампер. Для полтоса это тяжело думаю будет.

Как же все таки с водой ? Она раскаляется очень сильно, если на стекло попадет холодная вода по идее будет лопаться...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 16:00 #7809 от adict
тут есть два варианта:
- либо они просто таким не заморачивались и посчитали что все владельцы таких фар катаются только в сухую погоду)
- либо ей это не так уж и страшно.

...ты с Таирово?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 дек 2011 20:27 #7810 от proctos
Возможно и так. Надо проверить и облить холодной водой )))

Нет не с таирово.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi