Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Конфики для Биг Блока.....

11 дек 2012 07:52 - 11 дек 2012 08:05 #10168 от Гимранов
Нет, сразу был 180.... Кст, а трубы пм 360 и та которая вниз развернута, по мощности разница есть?)
Последнее редактирование: 11 дек 2012 08:05 пользователем Гимранов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2012 13:33 #10169 от dimon6043
А кто что знает про харки труб - Jolly Moto и Scorpion?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2012 15:02 #10170 от gilerarunnerru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 дек 2012 16:16 #10174 от timon
timon ответил в теме Re: Конфики для Биг Блока.....
Ребят сразу говорю раннера у меня нету, но

те, кто говорил что раннер неподходит для станта, вы смотрели видео с ВЛАДОМ БОЛДОВЫМ?
он такое на раннере исполняет, что многие райдеры 50сс позавидуют

кстати как я понял из тюнинга у него стоял только карб, мозги, домик (про вариатор не знаю)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • timon
  • timon аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 дек 2012 20:31 #10175 от gilerarunnerru
Смешно, когда люди делают выводы по частному относительно общего. Я уверен, что можно стантить и на самокате, и, наверняка, есть такие умельцы, и даже не один, но я никогда не решусь сказать, что самокат подходит для станта. Почему? Да потому, что речь идет об общем. Если человек хочет научиться кататься на сноуборде, он покупает борд для начинающих, а не профи-модель, просто потому, что большинству на ней будет кататься очень сложно. Если есть желание стантить, нужно понимать, что начинающему проще всего это делать на Джоге или Слайдере, но никак не на бигблоке, и на то есть очень много причин. Ребята, учитесь просто немного думать и читать между строк, а не воспринимать все абсолютно буквально. Тогда станет понятным, почему человеку, только начинающему знакомство с кубатурным раннером я сказал, что для станта он не подходит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 дек 2012 13:44 #10180 от timon
timon ответил в теме Re: Конфики для Биг Блока.....
Ув. админ, в этом я с вами полностью согласен, извините если что не так понял
Но все таки в интернете немало видео где народ стантит на ББ (конечно, видосов с аероксами больше)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • timon
  • timon аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 дек 2012 14:48 #10182 от gilerarunnerru
Да никаких проблем. На бигблоке многие стантят, но только те, кто реально имеет опыт. Без подготовки справиться с ним очень сложно, есть реальная возможность улететь: раннер очень тяжелый, в свечу становится нелегко, удержать его в этом положении трудновато. Ну и плюс куча пластика, если что поколется- употеешь клеить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 дек 2012 22:05 #10183 от proctos
Поддерживаю. Когда мой козлит очень стрёмные ощущения возникают. Сразу возникает чувство что не его это, выпендросы эти... его удел - выносить скуты.... чего он делает с удовольствием...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2013 14:01 #10582 от 082500
а по моему очень просто на заднем в свече на раннере ехать, причём на любой скорости) я про fxr180) присутствие заднего диского тормоза, подрыв, и чувствительная ручка газа, что может быть лучше для станта) на нём невозможно стантить, если поставить короткоходку) а так, сколько мопедов уже испробовал, лучше нету)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 апр 2013 14:50 #10583 от proctos
Ну я не спец по козлению, может ты и прав. Мне стрёмно. Мне и так драйва на нём хватает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi