ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь обсуждаются все вопросы, которые сложно отнести к той или иной категории
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Выдержит ли колено данное цпг

Выдержит ли колено данное цпг 1 год, 5 мес. назад #12742

Доброе время суток,у меня такой вопрос,катаюсь на Bette rr,отбегала она уже 18к на сток колене,решил вот поменять,взял за символическую цену коленвал:
Коленвал Top Racing [Vollwange HQ]
По тюнингу стоит:ЦПГ стет 6 рейсинг 70сс,21 карб Палинин сипи,мозг маллоси,роторное зажигание,короч по мои замерам двиг выкручивает до 15к оборотов,вот и хочу узнает,может знает кто.
Мотор на данной технике Минерели ам6
  • BetaRR
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 1

Re: Выдержит ли колено данное цпг 1 год, 5 мес. назад #12748

Да колено вполне сносное. Нормальный, качественный Китай, если повезет- отбегает несколько лет без проблем.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.30 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4490

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7453

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.