Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вилка с VXR на FXR 180

07 июнь 2010 14:58 #2936 от proctos
proctos создал тему: Вилка с VXR на FXR 180
Узнал, что оказывается в родной вилке FXR180 работает только одно перо, да и то там только пружина.
Для улучшения удержания дороги и управляемости задумался поменять вилку. И вот говорят что с VXR200 можно взять настоящую гидро вилку с рабочими обоими перяьми и что самое главное она становится на FWR180 без всяких переделок как родная ... Правда это ? если да, то почем можно купить такую ?
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 июнь 2010 19:41 #2937 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Вилка с VXR на FXR 180
Правда, у меня такая стояла. Цена в России порядка 17000 руб.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2010 10:19 #2939 от proctos
proctos ответил в теме Вилка с VXR на FXR 180
А с какого по какой годы вилка от VXR200 ложится на FXR180 (2000) ? или любой год ?
а то мне тут бу предлагают, а я думаю, а вдруг там нюанс и потом не подойдет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
08 июнь 2010 14:22 #2941 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Вилка с VXR на FXR 180
Год любой. Но б\у брать опасно. Незаметная царапина на хроме- минус сальники за несколько дней. Небольшой удар- погнутая вилка- нестабильность в управлении. Ремонт вилки- слишком дорогое удовольствие, чтобы рисковать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2010 11:38 #2961 от proctos
proctos ответил в теме Вилка с VXR на FXR 180
Хм.. тогда при цене более 500 уе за новую от VXR можно задуматься про малосевую F32S...
Она то хоть и потянет еще пару сотен, но вроде по описанию намного круче всего стандартного...
согласен ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 июнь 2010 12:26 #2962 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Вилка с VXR на FXR 180
Цена сильно возрастает из-за стоимости доставки. Малосси круче, но склад вообще не дает на нее скидки, а потому ее цена может быть в 1,5 раза выше, чем на Сипе или Аттаке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi