Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Подскажите

11 окт 2010 19:29 #3885 от tonik
tonik создал тему: Подскажите
Мне достался разобранный runner сослов прежнего хозяина 125 2000г,ни одной шильды нет ,требуется замена поршневой группы,на старом горшке нашол натпись 381/1 GILARDONI 2/2.Подскажите какая поршневая нужна или какая лутьше если скутер будет использоватся в деревне на грутовых дорогах? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2010 20:04 #3886 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Подскажите
Скорее всего эта надпись что-то обозначает, но я не знаю что. Давай пойдем другим путем - мотор 2-х тактный или 4-х?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 окт 2010 20:32 #3887 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Подскажите
Напиши номер двигателя или рамы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2010 23:38 #3889 от tonik
tonik ответил в теме Подскажите
номеров ни каких я не нашол,возможно они унечтожины,где искать? По внешниму виду похож на gileraa uraner125fx ,2т водянка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2010 23:50 #3890 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Подскажите
Номер просто так не сотрешь, на кубатурнике их как минимум два- на раме и двигателе, сзади на редукторе. Выложи фото.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 окт 2010 23:53 #3891 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Подскажите
Не знаю что сказать по твоему вопросы про деревю. Как правило, что для города, что для деревни - ЦПГ одинаковые. Другое дело ресурс и выносливость. Но и в городе тоже не сладко приходится скутерам. Можно оставить родную ЦПГ, расточить цилиндр под новый поршень, но поршень достать вроде трудно... Другой вариант более дорогой в плане цены, но и в итоге будет не 125 а 180 кубов - купить ЦПГ Малосси. Все как в мото, никакой разницы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
11 окт 2010 23:55 #3892 от tonik
tonik ответил в теме Подскажите
попробую поискать но только после завтра,,,,,,,,,,,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 00:06 - 12 окт 2010 00:18 #3893 от tonik
tonik ответил в теме Подскажите

Не знаю что сказать по твоему вопросы про деревю. Как правило, что для города, что для деревни - ЦПГ одинаковые. Другое дело ресурс и выносливость. Но и в городе тоже не сладко приходится скутерам. Можно оставить родную ЦПГ, расточить цилиндр под новый поршень, но поршень достать вроде трудно... Другой вариант более дорогой в плане цены, но и в итоге будет не 125 а 180 кубов - купить ЦПГ Малосси. Все как в мото, никакой разницы

неособо хочется вкладываться,да и увелечение обема и мощноси не кчему так как ездеть будут ещё родители и дети а им это особо некчиму да имне хватит!!!!!
Последнее редактирование: 12 окт 2010 00:18 пользователем tonik.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 окт 2010 00:13 #3894 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Подскажите
В любом случае, надо сначала оценить масштаб работ с родной ЦПГ. Может все обойдется заменой колец. Тогда гораздо проще все получается. Если же поршню хана и цилиндр изодран - придется точить и искать ремонтный поршень с кольцами. Посмотреть что с коленвалом, определить состояние сальников, подшипников. Вообщем - снимай мотор и оценивай масштабы разрушений)))
Если есть вопросы - пиши, всегда рад помочь, да и не я один, форум дружный, ребята помогут. Желательно конечно все это дело дополнять фотками, для удобства и отсеивания лишних вопросов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 окт 2010 00:23 #3895 от tonik
tonik ответил в теме Подскажите
Сталевар писал(а):

В любом случае, надо сначала оценить масштаб работ с родной ЦПГ. Может все обойдется заменой колец. Тогда гораздо проще все получается. Если же поршню хана и цилиндр изодран - придется точить и искать ремонтный поршень с кольцами. Посмотреть что с коленвалом, определить состояние сальников, подшипников. Вообщем - снимай мотор и оценивай масштабы разрушений)))
Если есть вопросы - пиши, всегда рад помочь, да и не я один, форум дружный, ребята помогут. Желательно конечно все это дело дополнять фотками, для удобства и отсеивания лишних вопросов.

Поршневую менять полюбому вопрос какая должна быть?.... фото попробую позже :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi