ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Расчехлите, кто может...

Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1076

Такой вот вопрос: кто может в кратце описать разници по раннерам 180-210 всех возможных модификаций. Знаю есть
SP, VXR, FXR и т.д., но вот в чем характерные отличия??? И какого \"максимального\" года может быть можель той или иной модификации.
Бо хочу себя взять ранчика, а какую модификацию лучше- ХЗ=((( (Если подкините и ссылочки на ТТХ-буду ВЕСЬМА благодарен) Спасибо=)
  • Донской

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1077

Слишком много писать и всё в пустую. Ты вначале с кубатурой определись, от того и пляши. И ранеры с кубатурой 210 не выпускаются, это тюнинг. Разберись с тем, двух тактник ты хочешь или четырёх.
  • metroman
Изменено: 10 года, 5 мес. назад от .

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1080

В часности интересуют 2т, тобиш SP и FXR =)) 4т не интересны=(
  • Донской

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1081

SP = 50cc 2T
FX = 125cc 2T
FXR = 180cc 2T
  • Леха

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1082

В общем, модели до 2006 года.
  • metroman

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1093

т.е. если SP- то это только полтиник??? А как же SP 180???? Ичто интересут больше всего: чем SP 180 отличается от FXR 180????
  • Донской

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 5 мес. назад #1095

Попробуй посмотри линейку по левой стороне www.bikez.ru/brand/gilera
  • metroman

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 4 мес. назад #1119

Там модельный ряд обрывается на 93 и начинается на 2001... а 98 г нема=((
  • Донской

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 4 мес. назад #1120

По сути на Раннере есть три базовых двигателя: 50сс, 125-180сс 2Т и 125-200сс 4Т. Отличия версий SP от обычных крайне незначительные, по большей части просто в настройках трансмиссии. Все детали в базовых двигателях на моделях SP и обычных взаимозаменяемы, серьезных проблем с запчастями нет. Искать именно версию SP смысла особого нет, так как в любом случае даже для гражданской езды неплохо поставить нормальный вариатор без провалов, как в стоковом, а при желании и возможности- приличную поршневую и выхлоп. Тогда уже можно получать удовольствие от езды, а не просто передвигаться из точки А в точку Б.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

RE: Расчехлите, кто может... 10 года, 4 мес. назад #1171

И все таки SP получается лучше FXR??? если выбирать из 2 вариантов-какой предпочтительней??
  • Донской
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.43 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.