ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

На что обратить внимание при покупке Runner'a?
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: На что обратить внимание при покупке Runner'a?

На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1170

Друзья,
задумался о вопросах, которые стоит поднять при приемке Раннера в салоне дилера. В байк лэнд привозят машинки из Москвы, а по сему возможны всякие там недочеты - что-нибудь забыли доложить или еще что....
Отсюда несколько вопросов:

1. Какой пробег максимально допустим на одометре? (что бы исключить тест драйв на конкретном девайсе и просто покатушки персонала пока он стоит на складе)
2. Какая документация должна идти в комплекте? (и вообще - ксерокс или красочное, хорошо оформленная и прошитая инструкция?)
3. Как определить - стоял скутер в выставочном зале и все желающие на нем сидели или стоял запакованный на складе? (вот такой я зануда - не люблю товар с \"витрины\" )

Так же, если не лень писать будет, укажите на что обращать внимание при покупке немного б/у скутера т.к. сейчас рассматриваю оба эти варианта.

Спасибо!!
  • Dim
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 21

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1181

Никто не знает или ни у кого нет Раннера?
  • Dim
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1182

Просто, писать долго и нудно. Информация о том, как проверять мототехнику б/у (скутера), есть в инете. Информации масса, в том числе на МСК. Вписываешь вопрос в любой поисковик и читаешь. Раннер - это скутер и будь на его месте, любой другой скутер, проверяется он при покупке, как и другие.

www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=110073
  • metroman
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
  • Постов: 426
Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от metroman.

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1183

Спасибо за ссылку, но это не совсем то, что я искал. Скутер у меня не первый и к тому же новый буду брать (скорее всего). Ну думаю на новом особо нечего смотреть будет... Просто интересно что должно идти в комплекте именно к данной модели
  • Dim
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1190

Странно, на том скутере, который собираюсь брать - нет боковой подножки. Только центральная. Это у всех двухсоткубовиков или модернизация-2008 так коснулась?
  • Dim
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1192

Dim писал(а):
Странно, на том скутере, который собираюсь брать - нет боковой подножки. Только центральная. Это у всех двухсоткубовиков или модернизация-2008 так коснулась?

На сколько я могу судить, это нонсенс. Боковая - должна быть. Единственная модель среднекубатурного скутера, которая идёт без боковой подножки (её надо заказывать), это Ямаха макстер 150 (125).
  • metroman
  • Вне сайта
  • Нереальный чел

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1195

Вот и мне это показалось странным. Просто в сервисе БайкЛенда видел раннер 200 (2008 года) и обратил внимание на отсутствие боковой подножки. Позвонили в Москву - выяснилось что и на том раннере, который я заказываю (2008г.), тоже нет боковой подножки, только центральная. Где бы получить официальные ответы как и что должно быть на моделе конкретного года?...
  • Dim
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1208

Всё, получил своего зверя. Ощущений масса и все положительные Только вот подножки нет боковой
Но за-то договорился с байк лендом, что сделают скидку на первое ТО, т.к. подножку буду брать за свои деньги.
Интересно фары светят - ближний вверх, а когда стемнело мигнул дальним... световой пучок улетел в район 7-го этажа близстоящего дома Буду регулировать на днях, вот только интересно - предпродажная подготовка вся так сделана (уровни жидкости, давление в шинах) как и регулировка света или чуть более ответственно?
В общем аппаратом доволен и рестайлинг по душе оказался. На холодном ветру ощутил пользу от \"раздутой\" морды 2008 года. Кстати, эти дополнительные лопухи можно открутить, на сколько я понял.
  • Dim
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

RE: На что обратить внимание при покупке Runner'a? 10 года, 1 мес. назад #1209

Сам сегодня ездил в Скуте Центр и заказал \"уши\". Буду ждать. С ними, гараздо красивее и в калени не так дует.
  • metroman
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от metroman.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.56 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.