Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

На что обратить внимание при покупке Runner'a?

13 апр 2009 18:23 #1170 от Dim
Друзья,
задумался о вопросах, которые стоит поднять при приемке Раннера в салоне дилера. В байк лэнд привозят машинки из Москвы, а по сему возможны всякие там недочеты - что-нибудь забыли доложить или еще что....
Отсюда несколько вопросов:

1. Какой пробег максимально допустим на одометре? (что бы исключить тест драйв на конкретном девайсе и просто покатушки персонала пока он стоит на складе)
2. Какая документация должна идти в комплекте? (и вообще - ксерокс или красочное, хорошо оформленная и прошитая инструкция?)
3. Как определить - стоял скутер в выставочном зале и все желающие на нем сидели или стоял запакованный на складе? (вот такой я зануда - не люблю товар с \"витрины\" B) )

Так же, если не лень писать будет, укажите на что обращать внимание при покупке немного б/у скутера т.к. сейчас рассматриваю оба эти варианта.

Спасибо!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 апр 2009 17:58 #1181 от Dim
Никто не знает или ни у кого нет Раннера? ;) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 апр 2009 19:46 - 14 апр 2009 19:52 #1182 от metroman
Просто, писать долго и нудно. Информация о том, как проверять мототехнику б/у (скутера), есть в инете. Информации масса, в том числе на МСК. Вписываешь вопрос в любой поисковик и читаешь. Раннер - это скутер и будь на его месте, любой другой скутер, проверяется он при покупке, как и другие.

www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=110073
Последнее редактирование: 14 апр 2009 19:52 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 апр 2009 20:28 #1183 от Dim
Спасибо за ссылку, но это не совсем то, что я искал. Скутер у меня не первый и к тому же новый буду брать (скорее всего). Ну думаю на новом особо нечего смотреть будет... Просто интересно что должно идти в комплекте именно к данной модели :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 апр 2009 17:11 #1190 от Dim
Странно, на том скутере, который собираюсь брать - нет боковой подножки. Только центральная. Это у всех двухсоткубовиков или модернизация-2008 так коснулась?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 апр 2009 20:40 #1192 от metroman
Dim писал(а):

Странно, на том скутере, который собираюсь брать - нет боковой подножки. Только центральная. Это у всех двухсоткубовиков или модернизация-2008 так коснулась?


На сколько я могу судить, это нонсенс. Боковая - должна быть. Единственная модель среднекубатурного скутера, которая идёт без боковой подножки (её надо заказывать), это Ямаха макстер 150 (125).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 апр 2009 12:07 #1195 от Dim
Вот и мне это показалось странным. Просто в сервисе БайкЛенда видел раннер 200 (2008 года) и обратил внимание на отсутствие боковой подножки. Позвонили в Москву - выяснилось что и на том раннере, который я заказываю (2008г.), тоже нет боковой подножки, только центральная. Где бы получить официальные ответы как и что должно быть на моделе конкретного года?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
23 апр 2009 16:52 #1208 от Dim
Всё, получил своего зверя. Ощущений масса и все положительные :) Только вот подножки нет боковой :S
Но за-то договорился с байк лендом, что сделают скидку на первое ТО, т.к. подножку буду брать за свои деньги.
Интересно фары светят - ближний вверх, а когда стемнело мигнул дальним... световой пучок улетел в район 7-го этажа близстоящего дома :) Буду регулировать на днях, вот только интересно - предпродажная подготовка вся так сделана (уровни жидкости, давление в шинах) как и регулировка света или чуть более ответственно? :)
В общем аппаратом доволен и рестайлинг по душе оказался. На холодном ветру ощутил пользу от \"раздутой\" морды 2008 года. Кстати, эти дополнительные лопухи можно открутить, на сколько я понял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dim
  • Dim аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
23 апр 2009 17:27 - 23 апр 2009 17:28 #1209 от metroman
Сам сегодня ездил в Скуте Центр и заказал \"уши\". Буду ждать. С ними, гараздо красивее и в калени не так дует.
Последнее редактирование: 23 апр 2009 17:28 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi