ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS

ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1205

• Veselchak U
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от admin.

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1206

А почему в логотипе вашего клуба, две (!!!) Джилеры? Я бы понял, если бы был один Аэрокс и одна Джилера - как два самых топовых скутера. Я зашёл на ваш сайт и там, нет направленности на Итальянскую технику, это, ещё больше завело меня в тупик.
Откройте нам тайну вашего логотипа.
Спасибо.
  • metroman

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1207

Спроси на нашем сайте, а то я тебе наврать боюсь.
  • Veselchak U

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1210

Господа, прежде, чем размещать рекламу на нашем сайте, неплохо бы спросить мнения администратора, Вам так не кажется?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1211

Или, хотя бы, сделать обоюдные ссылки на ресурсы (это честно). Они же Перцы а перцам всё можно.
  • metroman

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1215

Я так понимаю что вы интернет клуб и страдаете манией посещаемости и обмена ссылками. А у нас скутер-мото клуб и мы честно говоря держим сайт просто чтобы был, как визитка, не заморачиваясь на посещаемость. Про логотип не стал отвечать потому как если хотите узнать про цвета клуба спрашивайте в живую. А ржать на своем форуме не надо. Если вы хотите высказать притензии, сегодня на Горе буду доступен с двух до четырех VESELCHAK U
  • Veselchak U
Изменено: 10 года, 4 мес. назад от .

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1216

Не гоните господин. У вас на сайте, есть рубрика обмена ссылками на сайты. Я это знаю, даже лучше вас, как оказалось!
И потом, как мне спросить вас, о вашем логотипе, если для ответа, я должен пройти регистрацию у вас на сайте?! Мало того, мой смаил \"смех\" - был в разговоре с Админым, а не вами, у вас плохие манеры, влезать в чужой разговор и советовать!

\"мания посещаемости и обмена ссылками\" - ИМЕННО У ВАС НА САЙТЕ!!! Ибо, на этом сайте их - нет!
Вы смешны, со своими утверждениями, сир, как и стем: \"А у нас скутер-мото клуб\" - в логотипе которого, НЕТ ни одного мотоцикла лишь скутера!
  • metroman

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1217

Мало того, вы свою рекламу на МСК - размещали? Прям в виде картинки, как на этом сайте?
И вам разрешили?
МСК - просто так, ни чего не делает, если только за обмен ссылками.
  • metroman

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1218

вот тебе пример www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=24801&start=3900
Я не буду приператься с мейл ботом, дальнейший разговор только в реале. 14:00 Воробьевы горы.
  • Veselchak U

RE: ОЕКРЫТИЕ СЕЗОНА СКУТЕР КЛУБА STREET PEPPERS 10 года, 4 мес. назад #1219

Veselchak U писал(а):
Дальнейший разговор только в реале. 14:00 Воробьевы горы.

Ок, видимо я не правильно понимаю значение этого форума под названием \"Общение\". Скажу Админу, пусть переделает название, на \"встречи в Москве\". Сорри, впредь, буду более внимательным.
  • metroman
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.43 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.