ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Помогите найти Человека под ником ТОКС
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите найти Человека под ником ТОКС

Помогите найти Человека под ником ТОКС 9 года, 8 мес. назад #1399

Помогите найти человека под ником ТОКС. metroman посоветовал к нему обратиться на тему ксенона на Runner sp 50.
  • kosta

RE: Помогите найти Человека под ником ТОКС 9 года, 8 мес. назад #1411

kosta писал(а):
Помогите найти человека под ником ТОКС. metroman посоветовал к нему обратиться на тему ксенона на Runner sp 50.

Ну так напиши ему в личку, в чём проблема то?
Следуя мужской логике, электрика - Токса, следует искать в форуме по Электрике))).
Так как он на этом сайте тоже, а значит, имеет связь с \"Джилерами\", то на МСК, в \"тусовке по моделям\", находишь тусовку \"джилер\" и его, собственно.
  • metroman
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!
  • Постов: 426
Будь готов! Всегда готов! Как Гагарин и Титов!

RE: Помогите найти Человека под ником ТОКС 9 года, 8 мес. назад #1417

Тут я.
  • Tokc

RE: Помогите найти Человека под ником ТОКС 9 года, 8 мес. назад #1419

Спасибо мы стобой на МСК переписывались Я про ксенон у тебя спросил на ранчик . На МСК я \"kosyaka\"
  • kosta
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.41 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.