ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

За что же st200 так не взлюбили
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: За что же st200 так не взлюбили

За что же st200 так не взлюбили 9 года, 10 мес. назад #1424

Приобрёл не давно Runner ST 200 но по некоторым причинам не зависящим от меня, пока что на оном не езжу, а временно опробываю Nexus 300. Пересев с Piaggio Typhoon само собой почувствовал огромную разницу в лучшую сторону. Немного чувствую себя не комфортно ну это и понятно, большая разница в весе, хотя 300-й намного более устойчив хоть и менее поворотлив в городе в пробках.
Хотелось бы узнать за что же всё таки на этом сайте так не взлюбили st 200?
Или на это имеются и в правду веские причины или одно из двух.
Смотрим на рейтинги:
Piaggio Typhoon - 73.9 out of 100
Gilera Nexus 300 - 72.3 out of 100
Gilera Runner ST 200 - 49.6 out of 100 (!!?)
и для сравнения его не далёкий брат, с которым они очень похожи
Gilera Runner VXR 200 - 73.3 out of 100
почему же такой рейтинг?
У меня есть 2 мнения, или сайту доверять нельзя, хотя кажется мне довольно таки серьёзным, или просто люди ещё не знакомы с новой моделью и давали рейтинг только исходя из того что написано в тех. данных.

Можно услышать ваше мнение по сравнению данных моделей? Кажется, что мнение по поводу st 200 немного заниженное?
Можете ли подсказать серьёзный сайт для сравнения скутеров/моциков?
  • Pumych
Изменено: 9 года, 10 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.31 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.