ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Транспортный налог на мотоциклы и скутера
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Транспортный налог на мотоциклы и скутера

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2033

Сумма штрафа, его величина, зависит от заработка каждого человека в отдельности. Обладатель "Валкирия Руна" - с лёгкостью может платить штраф в 1.000 рублей за езду без номеров, хоть каждый день, а вот парень на стареньком 250сс "Бандосе", вряд ли. Нарушают правила все, в той или иной степени, но платить могут не все. Это и стоит понимать чиновникам.

Понятно, что есть правила и их надо соблюдать, но я считаю, что номерные знаки мотоциклов в России - слишком большие и уродуют эстетику мотоцикла, а в большинстве случаев, создаёт некий анти спойлер. К примру, на хвосте спортбайка. Ширина и наклон номера таковы, что на скорости свыше 150 км/час ветровой поток поднимает заднее колесо байка (при лёгком водителе). Как закрылок самолёта. Нарушается аэродинамика и соприкосновение заднего колеса с асфальтом, что чревато аварией и всё потому, что я прикрутил на спорт - номер размером с небольшое крыло!

Главное, это тенденция законопроектов по штрафам, налогам, пошлинам и т.д. к ежегодному их увеличению. Моя зарплата не меняется так часто, чтобы я мог реагировать столь молниеносно. И вообще, мне хочется стабильности и, главное, я хочу видеть результаты того, на что идут собранные с меня деньги.

Отчитались за полугодие о сумме собранных штрафов и пошлин и.., по порядку отчитались за их трату. Сколько и где ушло на укладку асфальта, разметки дорог и дорожных знаков и т.д. и т.п.
  • metroman
Изменено: 9 года, 6 мес. назад от .

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2034

Эээээээ, ты о чем говоришь-то? Какие 150 км\ч? У нас максимальная разрешенная скорость по правилам 110 км\ч. Я все понимаю- в какой стране мы живем, в каком мире, и так далее. Но тебе нравится, когда тебя подрезают, когда машина без номеров нарушает правила и уезжает? Когда сбивают человека, а потом отмазываются? Нравится? Не думаю, что ты настолько мазохист. Правила одни для всех. ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ. Не хочешь по ним жить- готовь деньги, вне зависимости от уровня зарплаты. Дифференцированный подход- это полный бред. Естественно, нужно менять всю систему, и продажных гайцов, и поборы на дорогах, и спецномера как индульгенция. Но начинать нужно с себя. Нарушил- плати. Не хочешь платить- не нарушай. И при чем здесь стоимость твоей тачки?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2035

Блин, а зачем байк то покупать, если под двести не летать? Я вот, долетался, теперь, тихоход, а мог бы - летал за 200-ти
Да и машина, что с номерами или без, подрезавшая меня или другого, ни чего не решает. Ну, подрезАли меня и не раз, в основном пьяные подростки или женщины, а толку, что у них номер был?

Я лишь говорю о том, что хочется стабильности в законодательстве. Пусть будет 1000 рублей за отсутствие номера, но пусть так будет постоянно и единственно мерило новой сумме штрафов - дефолт. Помимо этого, как налогплательщик и штрафоплательщик)), я хочу чётко знать куда уходят и на что, мои деньги.
  • metroman

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2036

Вот суки чё творят и закон им не помеха.

• metroman

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2055

К сожалению, мы знаем, в какой стране живем...
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2161

Новое в правах: «автомат» и подкатегории
  • metroman
Изменено: 9 года, 6 мес. назад от admin.

Транспортный налог на мотоциклы и скутера 9 года, 6 мес. назад #2163

Переместил сообщение и создал новую тему, так удобнее:

gilerarunner.ru/index.php/community/14--/2162---#2162
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.43 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10360

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.