Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

МОТО приметы и способы избежать "неминуемого".

11 янв 2011 19:40 #4309 от FriFire
Во что бывает оказывается... Могу поверить в 2 приметы, щас как раз вспомнил, положил шлем на лавочку и он упал с её спинки, через 3 минуты я поехал прокатиться по парку(по аллеи) прямая и отвлёкся влетел с ужение аллеи в бардюр и соответсвенно вилка в Ж... , чёт там ещё сильно треснуло, ну а я улетел вперёд, благо дерево обогнал с левой стороны). Дальше последний скут не разу не фоткал, ну не одной фотки его нету..., предыдущего полно и, что в итоге - угнали(... Вот и думай. Хочется конечно верить, что это лишь самосознание себя так настраивает и лишь от тебя зависит во многом правда это или нет, примета или твоя оплошность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 янв 2011 14:37 #4320 от gilerarunnerru
Я вот тоже фоткать не люблю. Знаешь, это, наверное, что-то типа сглаза, ведь многие завидуют, когда смотрят, а это всегда нехорошо. Мой рыжий раннер угнали через пару месяцев после фотосессии:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 янв 2011 00:46 #4350 от adict
не ребята, так нельзя. Во столько всего верить - так можно и на маршрутки пересесть. С одним точно согласен - если вышел из дома и вернулся, потом пришёл в гараж-выяснилось чёто забыл, заводить - толком не заводится, то значит успокоился...и поехал на маршрутке. B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi