Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Кто какую тачку хочет?

16 янв 2010 01:52 - 16 янв 2010 01:53 #1872 от gilerarunnerru
Я так думаю, что Раннер или любой другой скутер, как бы хорош он ни был, это не последняя тачка в жизни, правильно? Ведь наверняка хочется потом пересесть на что-то более серьезное- мотоцикл или мощный максик. Я вот четко знаю, что бы мне хотелось. А что хочется вам? Делитесь информацией, кто о чем мечтает:))
Последнее редактирование: 16 янв 2010 01:53 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2010 02:11 #1873 от Nano
Nano ответил в теме Кто какую тачку хочет?
Ну я отдаю предпочтение нескольким моделям и если будет возможность взять буду Исходить из цены и убитость (ну или кач-ва) Honda CBR -R и VTR ,Suzuki GXS R,ну и интрудера бы взял (но только как второй, для покатух).Предел мечтании Aprilia, Benelli Tornado, Ducati ))))(но кажется их не потяну по обслуживанию $\€). Вообще с техникои старой жалко расставаться, сейчас бы своего китайца обратно бы купил так, для истории,или конкретно сейчас второи техникои Aprilia rx 50 для станда и убития или убытия. )))).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2010 02:20 #1874 от Nano
Nano ответил в теме Кто какую тачку хочет?
Ответил не конкретно конечно,так как копил на Aprilia rs 125, а взял Gilera runner, ну вот так подвернулся ))) Это всерогно что самолет и вертолет.Не столько как из за кпп и варика сколько из за радиуса колес.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2010 10:19 #1876 от metroman
metroman ответил в теме Кто какую тачку хочет?
Я бы хотел - вообще ни чего не хотеть. Только тогда я был бы действительно счастлив. Ну, а коли хочу, то пожелал бы себе третий Ямаха Т-макс. У него база короче и он чуть ниже предшественников, короче, прям на меня и дизайн у него космос!

Так же, хотел бы поиметь "Джилеру Фуоко" - чтобы можно было до самого победного конце ездить на шипованной резине.

И, последний вариант, "Бомбардье Спайдер" с вариатором.

Вот и все запросы. Собственно, всё сразу это иметь нет желания, а вот опробывать по месяцу покатушек (Т-макс не рассматриваю, пробовал) и остановиться на чём ни будь одном - это да! :P

А вообще, хотелось бы иметь в арсенале двухместный Багги (сидение над сидением) или спортивно-утилитарный двухместный (!!!) квадроцикл от того же "Бомбардье".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2010 13:43 #1877 от gilerarunnerru
А я, честно, задумался о покупке мото или серьезного максика, так как устал заниматься тюнингом- дело это хлопотное, денег сосет много, а толку не всегда много. Рассматривал (и расматриваю) несколько вариантов: если мото, то Honda VRX, Honda VTR или, как самый оптимальный, Ducati Monster. Если максик- однозначно Gilera, Nexus или тот же Fuoco. Fuoco, зараза, абсолютно небюджетный вариант, хотя самый привлекательный. Действительно, катайся хоть зимой, никаких проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2010 18:33 #1888 от Nano
Nano ответил в теме Кто какую тачку хочет?
Fuoco зимой не поедет , а так да устойчивый , вот если бы был передний привод тогда бы поехал по снегу , а так передние в снег врежуться колеса , а задним он не проталкнет .((( так как будет буксовать, вот если на задний поставить злую резину и широкую...тогда может быть (это касаемо про дворики, а по дорогам то и на скуте сейчас можно кататься ). Хотя ничего невозможного не бывает, я тут недавно видео смотрел как на снегоходах по озеру ездят ... вот деиствительно удивило.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2010 21:24 #1890 от gilerarunnerru
Ну да, согласен, по снежку ему тяжеловато будет, но в плане ветрозащиты и теплообдува ему нет равных, можно легко с апреля по ноябрь быть на коне. Меня только немного смущает передняя подвеска- а как начнет она вдруг ломаться? А так вообще кайф: на светофоре встал, и даже не надо ноги на землю ставить:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 янв 2010 00:16 #1895 от metroman
metroman ответил в теме Кто какую тачку хочет?
admin писал(а):

Если максик- однозначно Gilera, Nexus или тот же Fuoco. Fuoco, зараза, абсолютно небюджетный вариант, хотя самый привлекательный. Действительно, катайся хоть зимой, никаких проблем.


Фуоко очень даже бюджетный, если сравнивать с Т-максом (как показала горькая практика) . Всё, что в Фуоко требует вложений - это грёбанные подшипники вилки. Ребята за сезон по два комплекта меняют. Раньше, удовольствие выходило 20.000 рублей (ремонт + сами подшипники), сейчас чуть дешевле, но не на много.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 янв 2010 00:20 #1896 от metroman
metroman ответил в теме Кто какую тачку хочет?
Nano писал(а):

Fuoco зимой не поедет , а так да устойчивый , вот если бы был передний привод тогда бы поехал по снегу , а так передние в снег врежуться колеса , а задним он не проталкнет .((( так как будет буксовать, вот если на задний поставить злую резину и широкую...тогда может быть (это касаемо про дворики, а по дорогам то и на скуте сейчас можно кататься ). Хотя ничего невозможного не бывает, я тут недавно видео смотрел как на снегоходах по озеру ездят ... вот деиствительно удивило.


Это чистой воды заблуждение. "Фуоко" конечно не ATV и не снегоход, но по запорошенному асфальту летает только так. У нас в МСК несколько "Фуок" вообще сезона не закрывают. Скажем, хозяин "Мото Ностры" - только не нём и рассекает по зимним пробкам, причём, по всей Москве и не первый год.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 янв 2010 01:01 #1900 от gilerarunnerru
metroman писал(а):

Фуоко очень даже бюджетный, если сравнивать с Т-максом (как показала горькая практика) . Всё, что в Фуоко требует вложений - это грёбанные подшипники вилки. Ребята за сезон по два комплекта меняют. Раньше, удовольствие выходило 20.000 рублей (ремонт + сами подшипники), сейчас чуть дешевле, но не на много.


Да черт с ним, с ремонтом, по большому счету- я свою технику сам ремонтирую, а с деталюхами проблем особых нет:)) Вопрос в начальной стоимости покупки: выбор Ямах огромный, можно подобрать варианты от 100 до 500 к на любой вкус и кошелек. А вот с Фуоками все сложнее: загляни на авто.ру- пара штук, и то предложения салонов от 300к. Я сейчас не готов брать тачку за 300к, меня жена повесит за соответствующие места:)) 150, ну 200- это тот предел, который я могу себе позволить без ущерба для здоровья:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi