Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Кто какую тачку хочет?

15 март 2010 00:52 #2362 от milenkii246
milenkii246 ответил в теме Кто какую тачку хочет?
не я не про макси скутера, я про спорт байки. Диван на колесах, это последняя стадия больного скутериста, мне сейчас за 90К предлагают стать обладателем сузуки скайвея 400СС в идеале. Но пока рано мне до дивана )))не созрел еще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • milenkii246
  • milenkii246 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 март 2010 01:03 #2363 от gilerarunnerru
Вот это самое верное- не созрел. До понимания, что такое максик, нужно дорасти. Любой скутераст, как сказал один автор, в конечном итоге вырастает из "штанишек 30-го размера" и начинает понимать, что тюнинг 50сс, при всей его прелести, утомителен и весьма накладен. А далее... Как ты считаешь, на чем удобнее и комфортнее ехать в ту же Финку или Швецию, на джиксере или сильвервинге? Да в те же Сочи сгонять? Это действительно разные вещи. С другой стороны, я физически не могу ездить на мотоцикле, а потому в конечном итоге отказался от покупки Монстра или Априлии Пегасо, хотя как городские тачки он идеальны по всем параметрам, да и цены на них интереснее, чем на приличный максик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 март 2010 13:53 #2376 от metroman
metroman ответил в теме Кто какую тачку хочет?
Для комфортной езды, максик - самый лучши вариант. Багажное место под попой и тыркать механикой не надо.
Но вот + мотард кубиков так 250-ят, про запас иметь, самое оно. Чисто поприкалываться, поразвлекаться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 март 2010 14:53 #2378 от gilerarunnerru
Да, согласен. Можно и эндурик, Хонду двухтактную кубов на 200, чтоб по грязи да по песочку отрываться. Поставил на прицеп, доехал до поля, полазал по говну, получил удовольствие- и домой:)) На максике такого себе не позволишь, хотя иногда ох как хочется:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi