Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

У кого какой шлем- мнения и отзывы

27 фев 2010 02:44 #2248 от Nano
Дороговатые каски ))) ( чтобы менять каждые год-два ) :laugh: Буду юзать Marushin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 март 2010 21:35 #2262 от gilerarunnerru
Вот для меня, кстати, Марушин остается китайской загадкой:)) Вроде никто ничего плохого не говорит, но и какой-то конкретной информации тоже нет:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2010 13:05 - 14 март 2010 23:38 #2347 от gilerarunnerru
Кстати, информация для все, кто хочет приобрести недорогой, но стильный шлем. На Скутераттаке спецпредложение на шлема Stage6- любой шлем этой марки с доставкой в Россию обойдется в 3800 руб! Обратите внимание, это отличное качество по гуманной цене. Кому интересно- обращайтесь на мейл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 14 март 2010 23:38 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2010 13:08 - 14 март 2010 13:19 #2348 от gilerarunnerru
И еще пара вариантов. Напоминаю- цена любого такого шлема с доставкой в Россию всего 3800 руб!

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 14 март 2010 13:19 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2010 22:59 #2352 от Nano
И че ...чем хорош шлем ? Рассказывайте ...если кто в курсе ( и че все таки лучше будет марушин или S6R ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 март 2010 23:28 - 14 март 2010 23:33 #2353 от gilerarunnerru
Шлем хорош прежде всего ценой: сейчас, под сезон, найти приличный шлем дешевле 4000 практически нереально- естественно, я не беру в расчет китайскую шнягу из Ленты и Окея. Я привозил их несколько раз, слушал отзывы и считаю, что лучшего молодежно-скутерного шлема за такие деньги трудно найти. Лучше он или хуже- это уже чистый субъективизм. Если б я сейчас катался на 50сс Ранчике или другом европейце, то однозначно взял бы себе такой.
Последнее редактирование: 14 март 2010 23:33 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2010 23:52 #2356 от milenkii246
milenkii246 ответил в теме У кого какой шлем- мнения и отзывы
а есть возможность перечислить основные модели хороших шлемов, у меня нолан 61 отличный шлем, но по какой то причине, когда он в яме сидушка до конца не закрывается (вот и думаю почему итальянский шлем не влазиет в итальянский дырчик) решил купить то что будет влазить. Высота моего нолана 26 см, т.е. по идее мне нужен шлем 22-24 см высотой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • milenkii246
  • milenkii246 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 март 2010 00:29 #2359 от gilerarunnerru
Ну вот это уже утопия- перечислять все модели ХОРОШИХ шлемов:)) Каждый выбирает на свой вкус, для того эта тема и создана, чтобы каждый мог поделиться опытом общения с той или иной моделью. Вот кто-то хвалит Marushin, а у меня к нему вообще отвращение. Почему- не знаю. Так к каким его причислять- хорошим или плохим? С моей субъективной точки зрения- плохой, а с точки зрения Nano- он хороший.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2010 17:43 #3128 от freddy
У меня Shoei Miltitec. Понравился, и реально легкий. и сел уже через день, поддерживаю админа по-поводу удобства. Единственный минус цена, но я к этому лету был немного не стеснен в деньгах )

Минус шумноват при открытых вентилях.
Плюсы: два визора в комплекте, ощущение качества )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • freddy
  • freddy аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 июль 2010 19:52 #3130 от MERS
Arai,все устраивает,стекло прочное,2 раза ронял на асфальт,пару коцок только осталось...шумоизоляция потрясающая мой раннер не слышно практически в нем:) порой меня даже смущало что двигатель не слышно).нет эффекта замочной скважины.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi