ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010?
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010?

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010? 9 года, 4 мес. назад #2560

У нас в 10х числах мая всегда открытие сезона происходит. =)Предлагаю там пересечся, заодно и познакомимся. =)
  • Ogniva

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010? 9 года, 4 мес. назад #2566

На Дворике? Можно посмотреть, я там чуть ли не половину народа на европейцах заочно знаю, все ко мне приходят за деталями. Как раз к этому времени я поставлю свой на учет, пройду ТО и спокойно поеду.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010? 9 года, 4 мес. назад #2577

Доброй всем весны!
Вот и я просыпаюсь по-тихоньку)
Сейчас пока всё время нет, а 18 апреля в Китай улетаю по работе. По прилёту 28 числа сразу буду выгонять коня из гаража, обслуживать и в путь! Права тоже хочу сделать в этом сезоне, правда на учет ставить всё равно не хочу. Если уж остановят и история с полтийником не пройдёт, то вот вам права, вот ПТС, а вот страховочка Правда штраф в этом году увеличили со 100 до 800 рублей за незарегистрированное ТС, вроде как.. Но Раннер всё же легче за 50 кубовый выдать чем T-Макса и Нексуса
Буду рад встречам!
  • Dim

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010? 9 года, 4 мес. назад #2611

вот я и открыл сезон для себя:),сегодня был прекрасный денёк без особых проблем,опробывал раннер с новой мелочевкой,странно как то обороты скачут у него когда он тупо стоит на холостых.но потом проходят современем(кстате карб настравиал как вы мне сказали ту "заглушку" все же можно крутить толкьо пинцетом_,еще заметил запах женой резины,это скорее всего новый ремень обкатывается..а ну и еще ездил без включеной оптики,так как аккомуль умер :)средняя скорость 70 км по городу:D
  • MERS

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010? 9 года, 4 мес. назад #2676

вот мы и открыли официально сезон 2010!!! ))вот немного фоток.был драг рейсинг но я в нем не учавствовал.- не захотел ))
PS:победитель "миханик" на синем джоге в красной одежке,в шлеме %)
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • MERS
Изменено: 9 года, 4 мес. назад от .

Кто уже успел открыть скутер (мото) сезон 2010? 9 года, 3 мес. назад #2677

У нас в Спб , 24 апреля прошло открытие скутер сезона ))) Было зачетно ...сюда фотки умру закидывать , так что смотрите фидео и фото вконтакте vkontakte.ru/club15955025 .Народу было море ))

Ссыль тут ))www.metronews.ru/news4/peterburgskie_motociklisty_otkryli_sezon_foto/
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • Nano
Изменено: 9 года, 3 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.46 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.