Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вот и понеслось....

25 июнь 2010 00:33 - 25 июнь 2010 00:48 #3091 от metroman
metroman создал тему: Вот и понеслось....
Поздравьте меня, сегодня я стал официальным участником «Автоэкзотика 2010» в классе Тюнинг (внешний). Выступление 11-го июля с 16.00 и до…

Будет интересное лобовое стекло и сегодня установил стробоскопы «Косо», в арках «бумеранга».

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

:silly:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 25 июнь 2010 00:48 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 июнь 2010 14:03 #3094 от gilerarunnerru
Поздравляю!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июль 2010 22:52 #3188 от metroman
metroman ответил в теме Вот и понеслось....
Сегодня на Сраной автоэкзотике был мотодень, как по телефону мне заявили устроители.
Приехал на эвакуаторе "бешеной табуретки" и аху... от увиденного.
1) Телефон который дали устроители для связи участникам, работал, но при третьем гудке его просто сбрасывали.
2) Найти хоть кого то из организаторов, не удалось. Кого ни спрашивал, ни кто не знал.
3) Пыль, грязь, кочки с поряделой травой повсюду. Всё люди в пыли, а машины в таком слое, что даже цвет не всегда определишь. Мечта любителей кроссовых байков, но не моей техники.
4) Кто где захотел, там и расположился, организации ни какой!!! Полная каша и неразбериха.
5) В общем я там был час не выгружаясь, понял, что тут всем на всё по... и, уехал к покупателю.
6) Продал свой проект.
7) Завтра беру Бургман 650-ят 2007 года с пробегом 6.000 км (в этом сезоне так и не ездил). Новьё! Минус, он не LX версии.

p.s.

Стою я как то на "Горе" со своими любимыми Голдаводами, спрашиваю ребят в полном "Куриякиновском" обвесе:
- вы на автоэкзотике выставляетесь? -
- Не, мы в это говно больше ввязываться не хотим -
- Говно?! -
- Приедешь на эту "Экзотику", узнаешь. -

ПРИЕХАЛ, УЗНАЛ, НЕ ГОВНО, А ПРОСТО ПАРАША!!! (прошу прощения за эти слова у слабонервных). :angry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
11 июль 2010 23:48 #3189 от gilerarunnerru
Ну, собственно, неудивительно, от российских организаторов можно ожидать всего, чего угодно. Ведь главная-то задача это найти побольше спонсоров и наворовать побольше денег. Ты хоть фотки выложи, а то я только на Авто.ру видел его полностью:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2010 00:22 #3190 от metroman
metroman ответил в теме Вот и понеслось....
Фотки в конце статьи у тебя на сайте (ссылка), там вторая и третья страница фотографий - новые. Вот только по ходу дела я забыл готовое стёклышко стрекозы мутанта в стразах сфоткать. Продал, а фоткать, забыл.

Я чё то как то растроен, Бешенную табуретку уничтожают люди Лужкова рейдэрским захватом, уже месяц технику не пропускают в сервис. Аренду берут 320 тонн в месяц, а техника не чинится и когда будет лимон (платить то за аренду нечем), их выкинут за неуплату. А мне то как быть? Сидели с Ромой (хозяин Табуретки) у меня дома, горевали. :(

Вот возьму я Бургу завтра, а где я её делать то буду? У меня гараж распиленный шириной 1.20-ть, туда максик еле входит, а о каком стайлинге и работе говорить можно в такой тесноте? Места то нет! Б. Табуретки уже тоже - нет!
Я в шоке и не знаю, надо ли мне вообще покупать что либо, ведь на стоковой технике желания ездить нет. Кавыряться и выдумывать, у меня страть, а меня душат :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 июль 2010 01:58 #3192 от gilerarunnerru
Ну так в чем проблема? Сними гараж да работай, сколько влезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 июль 2010 08:22 #3193 от metroman
metroman ответил в теме Вот и понеслось....
Летом то кавыряться желания нет, точнее времени. Чтобы установить музыку (проводку, кроссоверы, предохр. выключатели и т.д.) уходит неделя, я ведь ещё и работаю. :dry: Не ездить неделю? И я всегда постепенно всё устанавливаю, по мере возможности купить ту или иную деталь (компонент). Видимо придётся подкопить, купить всё махом, взять отпуск на недельку и уйти в гараж. Но это уже зима будет. Зимой все гаражи холодные, в те, что называют "тёплыми" температура 0, +1 не поработаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 июль 2010 01:08 #3209 от gilerarunnerru
Ну на тебя не угодишь:)) Я первые свои скутера собирал в феврале в -20, в гараже, обложившись трамвайными печками и калориферами:)) Реально по-пионерски, другого выхода не было. В этом сезоне готовил Нексус в гараже, заваленном всякой дрянью, где проход вокруг скутера был всего 20см:)) Ты себе не представляешь, с какими матами на итальянских конструкторов я ставил передний пластик:))) Жена даже предложила научиться ругаться по-итальянски, может, это и станет волшебным словом при сборке, как у нас мать-перемать:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 июль 2010 01:28 #3210 от metroman
metroman ответил в теме Вот и понеслось....
В общем пока Бургу 650-ят НЕ взял, но вроде в четверг есть возможность зарезервировать LX и причём уже со стеклом Дживи и на год выше, 08-ой. Мало того, он Скай вэй, то есть, не европеец, а чистокровный японец. Многим лучше! Но цена :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 июль 2010 10:50 #3217 от gilerarunnerru
Просвети невеж: в чем отличие одной версии от другой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi