Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вот и понеслось....

13 июль 2010 11:39 #3220 от metroman
metroman ответил в теме Вот и понеслось....
Ща на Бургман клубе инфы подсобираю побольше и отвечу. Я так понял, один из них на европу идёт, второй, внутренний рынок. Типа в европе катализаторы устанавливают. И, как написал один Бургмановод, что бургманов LX версии не бывает. В общем запутал меня, так как я взял фотки на рабочий стол с их сайта и там полно Бургманов в версии LX. Мало того, у кого буду смотреть, у него Скай вэй и эсклюзив LX. Что говорит о том, что люди на бургман клубе плохо разбираются в данной тематике. То есть, обе версии имеют LX.

Время покажет, ща информацию собираю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 июль 2010 11:56 - 13 июль 2010 12:09 #3221 от metroman
metroman ответил в теме Вот и понеслось....
Кажись я втыкнул, бургман 650 с серво приводом зеркал и стекла и с abs. - эсклюзив.
а Скай вэйв 650 с серво приводом зеркал и стекла и с abs. - LX.
Последнее редактирование: 13 июль 2010 12:09 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 июль 2010 01:12 #3232 от gilerarunnerru
Ты б хоть фотки выложил:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi