ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мото - обувь?

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4429

Если понимаешь чёрный юмор))то смешно в моей ситуации...Не унывать и не сдаваться вот наш девиз)...
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 180

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4454

А вот такой вариант никто не рассматривал?
  • vi_alex
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 5

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4455

Три сезона отъездил на двух своих мотоциклах в Sidi Vertigo Air
Из плюсов:
Летом нога не потеет
Удобные, Иногда целый день их не снимал и много в них ходил (пару раз на мотофестивали забывал тапочки взять)))

Из минусов
В дождь промокают на раз два, необходимы мотобахилы, пакеты или пищевую пленку с собой возить

Вот укороченный вариант от Sidi на мой взгляд может быть интересен как раз для езды на скутере Streetburner
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • vi_alex
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
Изменено: 8 года, 4 мес. назад от vi_alex.

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4456

Классные боты, особенно если в них действительно не жарко летом. Жалко дороговаты(
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4457

Насчет жарко-нежарко в коротких не знаю, те что идут с суффиксом Air все в мелкую дырочку, а в этих судя по всему только вентиляционные каналы открываются
  • vi_alex
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4465

Ну это конечно прикольные боты и зашита на высоте. Но мы рассматриваем простые варианты и бюджетные, так что, как выбор для меня он отпадает.Варианты ботинок для маунтин байка меня больше прикалывают.
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел

Re: Мото - обувь? 8 года, 4 мес. назад #4468

Защита лишней не бывает, на чем бы ни ездил.
Но если нет возможности приобрести мото обувь, то имеет смысл присмотреться к спец обуви в магазинах торгующих спецодеждой для строительных организаций. В них иногда попадаются недорогие, достаточно качественные и интересные для нашего брата вещи.
Вот например ботинки www.nitras.ru//catalog.php?category=87
бывают подобные с металлическими вставками защищающими носок, пятку, подошву.
В подобном магазине я в свое время купил раздельный дождевик за 500 рублей.
  • vi_alex
  • Вне сайта
  • Удачно начавший

Re: Мото - обувь? 8 года, 3 мес. назад #4475

Не не...это уж точно не вариант, такие боты(вернее полуботинки, защитная вставка на пальцах, про подошву не слушал и пятку тоже) нам на работе выдают, красивые - да неплохо, добротные - отлично просто, для скутера - когда совсем одеть нечего, конечно это для варианта дешево и сердито(опыт носки таких ботинок приличный, ещё и на не холодную зиму хватает) , но я уж не совсем бедствую, хочется поэстетичнее что либо. Мото мне кажется подразумевает скутеры помощнее..я думаю что стоит мото обувь покупать с того момента как у тебя появился макси. А на малых скоростях и обычная подойдёт, но тока чтобы на износ была пригодная.
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел

Re: Мото - обувь? 8 года, 3 мес. назад #4481

Ну тут каждый выбирает для себя сам,
просто надо определиться что важнее элегантность или защита.
К сожалению понимание того что важнее приходит с "кровавым" опытом.
Желаю безаварийной езды всем.
  • vi_alex
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.46 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.