ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Буду вашим посредником

Буду вашим посредником 8 года, 2 мес. назад #4590

Здравствуйте! Мои услуги заключаются в том , что : я помогу найти или оценить, посмотреть выбранный вами во Владивостоке мотоцикл(мопед) . Помогу вам с отправкой в ваш регион. Плюс этого в том что можно брать мотоциклы(мопеды) с рук и не переживать действительно пришлют вам то что было на фото от продавца. Я могу вам выслать фотоотчет и моё мнение о покупке. Также могу посоветовать фирмы которым можно доверять и покупать у них мотоцикл. Я думаю лучше немного заплатить чем брать "кота в мешке" С уважением Филипп.

Мои контакты
Телефон: 8-950-287-72-35
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • MERS
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от .

Re:Буду вашим посредником 8 года, 2 мес. назад #4591

Хорошее дело, я тебя одобряю.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re:Буду вашим посредником 8 года, 2 мес. назад #4593

Действительно хорошее дело иметь своего человека во Владике. Буду иметь ввиду. Летом 2010 брали Бандоса с Владика, косяки всплыли только после прибытия, неприятно.
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re:Буду вашим посредником 8 года, 2 мес. назад #4596

ага,я недавно хотел купить сузуки авенис 150 в одной компании,а там оказалось что статер накрыт..он не заводился. но у него был кик.даже с него он не завелся)) но это от того что он на морозе стоял,и залил свечу.я на след день пришел с деньгами что бы его купить,починить, так как цена у него была вкусная...еще предварительно договорился с продавцом чтоб посмотрели мож и дело вовсе не в статоре...он сказал хорошо разберём - посмотрим... я окей.на след день прихожу, и слышу от продавца что его уже купили.и висит на нём табличка г.Екатеренбург.я подумал,как же человек то расстроится узнав что у него статер неработает.мне бы он скидку сделал. а ему пополной продал программе!
  • MERS
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.35 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.