Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Буду вашим посредником

02 март 2011 14:09 - 02 март 2011 14:14 #4590 от MERS
MERS создал тему: Буду вашим посредником
Здравствуйте! Мои услуги заключаются в том , что : я помогу найти или оценить, посмотреть выбранный вами во Владивостоке мотоцикл(мопед) . Помогу вам с отправкой в ваш регион. Плюс этого в том что можно брать мотоциклы(мопеды) с рук и не переживать действительно пришлют вам то что было на фото от продавца. Я могу вам выслать фотоотчет и моё мнение о покупке. Также могу посоветовать фирмы которым можно доверять и покупать у них мотоцикл. Я думаю лучше немного заплатить чем брать "кота в мешке" С уважением Филипп.

Мои контакты
Телефон: 8-950-287-72-35
ICQ: 592036849
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Последнее редактирование: 02 март 2011 14:14 пользователем MERS.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
02 март 2011 21:36 #4591 от gilerarunnerru
Хорошее дело, я тебя одобряю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 март 2011 09:03 #4593 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re:Буду вашим посредником
Действительно хорошее дело иметь своего человека во Владике. Буду иметь ввиду. Летом 2010 брали Бандоса с Владика, косяки всплыли только после прибытия, неприятно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 март 2011 18:23 #4596 от MERS
MERS ответил в теме Re:Буду вашим посредником
ага,я недавно хотел купить сузуки авенис 150 в одной компании,а там оказалось что статер накрыт..он не заводился. но у него был кик.даже с него он не завелся)) но это от того что он на морозе стоял,и залил свечу.я на след день пришел с деньгами что бы его купить,починить, так как цена у него была вкусная...еще предварительно договорился с продавцом чтоб посмотрели мож и дело вовсе не в статоре...он сказал хорошо разберём - посмотрим... я окей.на след день прихожу, и слышу от продавца что его уже купили.и висит на нём табличка г.Екатеренбург.я подумал,как же человек то расстроится узнав что у него статер неработает.мне бы он скидку сделал. а ему пополной продал программе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi