ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:)
(1 чел.) (1) гость
Для тех, кому просто хочется поговорить
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:)

Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9102

Короче, суть в том, что человек хочет купить у меня поршневую, спрашивает, сколько она стоит. Я высылаю ему цену, описываю условия поставки и прочее. Приходит от него ответ... Короче, это без комментариев, читайте:

"Супер!
Предлагаю следующую схему:
Вы отгружаете товар, я получаю и проверяю, что вы там прислали. Ставлю на скутер и в случае если всё ОК через
2-3 недели отправляю деньги, за вычитом 3 % комиссии банка..."
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9104

Ну ё-моё, а я и не знал шо можно по такой схеме железки брать.
Саня, привези мне комплектик ЦПГ!
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9106

Да, без проблем, налетай:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9108

Может по такой схеме целиком скутер по запчастям заказать))))
  • vetka01
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 91

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9113

Жгут парни..а мне движок, вилку раму... и весь пластик...
  • STINGREI
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 108

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9122

5 баллов! Долго смеялся
  • Yarry
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 15

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9124

Согласен, схема гениальная) и главное очень удобная, ведь даже гарантия предусмотрена 2-3 недели...
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 180

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9128

оооо, у меня такое тоже было. Когда продавал свой саксофон Технигаз. Звонит очередной "желающий" - всё ему подходит и устраивает, говорит вечером перезвонит. Вечером звонит и говорит:
- "Я тут пообщался с ребятами-профиками, они у нас скутер-гонками занимаются, вот они мне тут сказали что Технигаз не очень. Давай ты мне пришлёшь трубу - я её попробую, если понравится - оставлю и пришлю деньги"
Тут я чисто ради интереса и поддержания этого разговора поинтересовался: -"ну а если она тебе не понравится?)"
- "Ну тогда я тебе её обратно пришлю"
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403
Изменено: 6 года, 11 мес. назад от adict.

Re: Ребята, это стоит прочитать, такого я еще не видел:) 6 года, 11 мес. назад #9145

Да, люди порой удивляют)))))
  • Dneezz
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 8
Изменено: 6 года, 11 мес. назад от Dneezz.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.45 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.