Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Открытие сезона 2011 Москва

10 апр 2011 13:30 - 10 апр 2011 13:52 #4974 от filcolins
filcolins создал тему: Открытие сезона 2011 Москва
Всем привет! Хотя погода за окном не радует :) почитав новости различных московских скутерных клубов, пришел к выводу что открытие этого сезона запланировано на 16 апреля. Скорее всего здесь найдется немало членов МСК, поэтому просьба объяснить как обычно происходит открытие, и отписаться кто там будет чтобы легче было найти знакомые лица (аватарки) :), так как страдаю социафобией :) и легко теряюсь в толпе :) До этого пару лет назад три сезона открывал в составе Клуба любителей китайских скутеров (так как ездил исключительно на них, кстати весьма успешно и хорошо), потом ударился в работу и семью и клубную жизнь забросил. Но на открытие готов смотаться попрежнему :) Поэтому если кому не влом - отзовитесь!
Последнее редактирование: 10 апр 2011 13:52 пользователем filcolins.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • filcolins
  • filcolins аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2011 13:44 #4975 от FriFire
Вот блин, а я без скутера.... До 16 по любому не успею все сделать..., придется пропустить это открытие сезона( Сам не раз не был на открытиях сезонов, а так хотелось. Я бы тоже почитал как это все происходить будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi