Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

30.06.2012 Клубная встреча в Москве...

27 июнь 2012 13:32 - 27 июнь 2012 13:43 #9414 от STINGREI
Коллеги если у кого то будет возможность нас встретить, на МКАДе будем очень благодарны(в принципе к поездке должно подоспеть крепление навигатора, но не факт). Может у кого то будет 29, к вечеру свободная минутка...
Так же есть огромная просьба по поводу парковки, как я и писал выше палатки ставить разрешили, а технику пока нет(обещали вопрос на месте решить вопрос).Соответственно вопрос состоит в том может кто поблизости живет, чтобы поставить технику, или подскажет где рядом есть платная охраняемая парковка. Заранее благодарен.
Так же как всегда и бывает, еще отвалилось часть участников, в итоге еду я и и илюминатор... Кстати мы получили одобрение на покупку клубной карты (как пензенский скут клуб) за 800 руб за человека с неограниченным количеством входов и выходов. а едут всего два человека, так что присоеденяйтесь. Единственное надо всем быть одновременно на регистрации.
Последнее редактирование: 27 июнь 2012 13:43 пользователем STINGREI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июнь 2012 18:20 #9415 от rcm
а что дает клубная карта? именно на этот сезон, ну я имею виду на эту выставку неограниченно входов и выходов... или вы станете постоянными членами выставки? по поводу поставить технику не помогу потому как живы в подмосковье совсем не рядом с тушино.... :((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2012 13:49 #9423 от STINGREI
Все, пошли грузится, завтра утром выезжаем....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 июнь 2012 16:54 - 28 июнь 2012 16:57 #9424 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: 30.06.2012 Клубная встреча в Москве...
Удачной поездки! Ни гвоздя ни жезла.
Жду фотоотчет)
Последнее редактирование: 28 июнь 2012 16:57 пользователем Сталевар.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
29 июнь 2012 00:10 #9426 от adict
присоединяюсь, будьте аккуратны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июнь 2012 16:33 #9430 от vovchik
Добрались? Встали на площадке? завтра планирую прокатится по городу, заглянул бы к Вам. Связь какая-то есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovchik
  • vovchik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
02 июль 2012 06:49 - 02 июль 2012 06:59 #9434 от STINGREI
И снова всем доброго времени суток,
все мы вернулись домой, в ближайшие дни выложу фотоотчет со статьей, в целом все прошло нормально. Огромнейшее спасибо людям оказавшим помощь. Также очень расстроило что никто не подъехал из клубней, и не встретил... Очень много блуждали(выручали случайные мотоциклисты, провожали...). Может я как то не правильно рассуждаю, но у нас бы в регионе стянулся бы весь город... Особенно порадовало техника, "ранчик" даже ни грамма масла не скушал, при том что обратно ехали все расстояние на полном газу 120-130км/час...
Последнее редактирование: 02 июль 2012 06:59 пользователем STINGREI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 июль 2012 07:23 - 02 июль 2012 07:33 #9435 от rcm

STINGREI пишет: И снова всем доброго времени суток,
все мы вернулись домой, в ближайшие дни выложу фотоотчет со статьей, в целом все прошло нормально. Огромнейшее спасибо людям оказавшим помощь. Также очень расстроило что никто не подъехал из клубней, и не встретил... Очень много блуждали(выручали случайные мотоциклисты, провожали...). Может я как то не правильно рассуждаю, но у нас бы в регионе стянулся бы весь город... Особенно порадовало техника, "ранчик" даже ни грамма масла не скушал, при том что обратно ехали все расстояние на полном газу 120-130км/час...

Если честно глубоко извиняюсь за то что не оказал помощь, но до этого писал в сообщении где и как... ответа ждал до пятницы вечера, встретить на мкаде, просто мкад не маленький и я не знаю, на каком км. вы были, я бы подъехал... проводил до Тушино, тем не менее примите мои извинения за такой расклад с нашей стороны... ибо самому также было бы не приятно. По поводу помощи байкеров в целом сам не раз получал помощь от них и в целом рад за культуру отношений между мотоциклистами. По маслу, очень рад за такой расклад, на своем ранчике не разу еще не долевал , но катаюсь крайне мало, при покупке ранера масло было на средней отметке по щупу, вчера долил буквально грамм 50, в конце лета сделаю ТО, даже не знаю ест он масло или нет ... мало опыта у меня еще .
Последнее редактирование: 02 июль 2012 07:33 пользователем rcm.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июль 2012 06:06 #9617 от STINGREI
Народ а вот интересно узнать. Как у Вас в городах проходят мото встречи? У нас вот например каждую субботу на определенной точке в центре все собираемся. А еще 28.07 очередной байк-фест будет проходить. уже третий за сезон(кстати все проходит на высшем уровне...(конкурсы, призы, море бесплатного пива и т.д.))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi