ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по работе сайта и запрос нужной информации.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: GP 800

GP 800 3 года, 11 мес. назад #11301

Собираюсь взять на следующий сезон GP 800. Есть ли у кого - нибуть такой аппарат, кто что о нём знает?
  • Nekit200
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 37

Re: GP 800 3 года, 11 мес. назад #11309

у меня нет но знаю след вес 250кг, 75л.с. 193 максималка, разгон до сотки 5,7сек бак 18литровичей цена нового 483тыс. рублей, бу наверно от 200-300
если честно то за такие деньги разумнее взять мот кот будет гнаться до 300 и весить до 200 кг имея от 200кабыл гнаться до сотки за 3 секунды

гляди здесь moto.auto.ru/extsearch/moto/?mode=extsearch лутше сайта нету!
  • BDVDimas
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 101

Re: GP 800 3 года, 11 мес. назад #11310

Для города в пробках мот менее удобен, чем скутер с бесступенчатой трансмиссией, поэтому в GP800 есть свои преимущества. Мне, к примеру, мот для повседневной езды нах не нужен- скорость и разгон не самое главное, комфорт и удобство зачастую куда важнее. У одного из моих клиентов GP800 уже несколько лет, он не жалуется. Из минусов- большой вес, слабые подшипники в передней вилке и ролики на цепи. Говорят, у GP есть проблемы с электрикой, но достоверных сведений у меня нет. В целом аппарат довольно сбалансированный и надежный. Для меня главный минус- большой вес и отсутствие ABS. При прочих равных я скорее буду обращать внимание на новый скут от BMW.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: GP 800 3 года, 11 мес. назад #11311

это всё я и так знаю, и о сайте того же мнения. хоть и рекламируют самый "лучший" сайт по продаже автомобилей am.ru, который не сравним с auto.ru в плане машин))
мотоцикл как - то не моё, табуретка больше по вкусу. комфорт тоже не маловажен, на мотоцикле жёще подвеска, не особо удобен, и скорости переключать как - то не очень охота. можно конечно хонду дн 1 взять но, нет...
  • Nekit200
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: GP 800 3 года, 11 мес. назад #11312

Если к GP800 есть интерес, то бери. Огромное преимущество техники Gilera- относительная доступность запчастей и низкие цены на расходники и детали. Любая- подчеркиваю, любая!- японская техника в обслуживании как минимум на порядок дороже. Согласен, качество японцев выше, но при поломке цены на запчасти заставляют сильно нервничать. Не дай бог уронить какой-нибудь Т-Макс или Сильвер! Каждая пластиковая деталька стоит как пол-скутера.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: GP 800 3 года, 11 мес. назад #11313

и я того же мнения.
друг как бы "снус 2")) занимается скутрами, по его мнению BMW - не очень. и когда узнал что движки для BMW - шных мотоциклов стали собирать в китае, интерес к данной марке отпал...
  • Nekit200
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
Изменено: 3 года, 11 мес. назад от Nekit200.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.24 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 4490

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 7453

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.