ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по работе сайта и запрос нужной информации.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что же мне теперь делать-то?

Что же мне теперь делать-то? 9 года, 8 мес. назад #1542

Сайт? Как у всех? Подскажи-ка мне ссылки на похожие сайты, мне интересно:))
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Что же мне теперь делать-то? 9 года, 8 мес. назад #1543

Поступим так, как это делают психологи, приведя ассоциативный пример.

Этот сайт, твоё детище, а может ли Мать – непредвзято и без эмоций относится к собственному ребёнку? Нет! Что будет, если, матери показать 10-ть фотографий одинаковых детей? Одного возраста, с голубыми глазами, белой кожей и белыми волосами (под цвет твоего сайта))). Узнает ли мать, из десяти одинаковых детей, своего ребёнка? Безусловно!

Теперь, берём эти фотографии и, показываем постороннему человеку. Что он ответит? Да он скажет, что эти дети все на одно лицо и особых различий он не находит. Да, да, так он и ответит (такие эксперименты не раз проводили)!

Форумы «МСК», «Т-макс клуб» и т.д., даже «Контакт» – все одинаковые! Бело голубые без чётко выраженных очертаний. Безликие. Любая мать, будет бить себя в грудь и говорить о том, что её ребёнок самый талантливый и умный, якобы, это видно сразу, этим, её ребёнок отличен от всех.

Но, эти критерии, видит только мать, а не посторонний человек, как и ты, можешь рассказывать о новом движке и других прелестях, которые обывателю, совершенно не видны. Есть чёрный ребёнок и белый – вот это, отличие и его видно, а когда они все, бело голубых кровей, они на одно лицо и однотипны.

Объяснил?
  • metroman

Что же мне теперь делать-то? 9 года, 8 мес. назад #1544

Кто сказал, что я считаю свое творение исключительным или суперзамечательным? У меня все нормально с самооценкой, я адекватно оцениваю то, что я делаю, и до Артемия Лебедева мне- как до Китайской стены. Я сделал сайт, который мне нравится, ЛИЧНО МНЕ, так как я его делал, опираясь на свой собственный вкус. Критика типа "он слишком похож на другие"- извините, но это ни о чем.

Мелкие недочеты типа недорусифицированности я устраню- я прекрасно понимаю, что не все знакомы с английским. Но вот переделывать сайт исходя из требований отдельно взятого индивида, которому что-то не понравилось я не стану. Всем мил не будешь, это разве не понятно? А если завтра мне напишет еще кто-то, кому нравится не красно-черная гамма, а, к примеру, бирюзово-фиолетовая, и именно она будет ассоциироваться с итальянскими скутерами, так как какой-то сумасшедший художник так раскрасил его Раннер? Мне снова все переделывать? Странный какой-то разговор.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Что же мне теперь делать-то? 9 года, 8 мес. назад #1545

Тогда надо в кубизме делать как Пикассо со всеми цветами радуги. Тогда каждый найдёт свой любимый цвет! А разговор, действительно ни о чём, если бы сайт мне не нравился, меня бы тут не было! Просто я люблю когда жёстко и четко выраженно. По этому, я рисую карандашем и ручкой (реально хорошо) и обожаю "Марвел комиксы". Так как рисунок там чёткий и проработанный и цвета - яркие. Ну, вот такой я))). Да, по проекту "Раннера" и так было видно, что яркие и контрастные цвета - просто обожаю
  • metroman
Изменено: 9 года, 8 мес. назад от .

Re: Что же мне теперь делать-то? 8 года, 7 мес. назад #4240

У джумлы есть куда интересные форумы..
Кроме на мой взгляд неудобного форума все нормально. И раздел покупка продажа мертвый сильно
  • Pelmen
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 34

Re: Что же мне теперь делать-то? 8 года, 7 мес. назад #4241

Я понимаю, что этот форум не самый удобный, но на данный момент миграция на другую доску потребует времени и сил, а у меня на переделку уже не стоит:)) По поводу покупки-продажи- я не особо парюсь, мне интересно другое.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Что же мне теперь делать-то? 8 года, 7 мес. назад #4252

А помоему удобный форум...всё есть и так и сяк и как хочешь отвечай, всё доступно и ясно. Есть конечно недочёты(язык,загрузка фото на форуме), а где их нет...жалко что не стоит. Я бы помог, тока боюсь что не разберусь с языком на котором он написан. Есть у меня пару своих проектов, но они либо самые первые на хтмл или на юкозе), но опять же с моим дизайном (для примера, последняя работа - mus.moy.su/) переделывал шаблон и код соответсвенно под свой стиль.
Так что если админ попросит могу помочь, чем смогу.
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 180

Re: Что же мне теперь делать-то? 8 года, 7 мес. назад #4260

ОК:)) Да я вчера обновлял скрипт форума, он сглючил и пропал русский язык. Хорошо, что хоть сообщения не пропали:)) Так в ближайшие дни постараюсь решить проблему с языком.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Что же мне теперь делать-то? 8 года, 2 мес. назад #6179

Хозяина не бери в голову хаителей... всё отлично, единственное что можно доделать это ФАК по моделям. а так всё отлично, Большое спасибо!
  • Tonk
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 46

Re: Что же мне теперь делать-то? 8 года, 2 мес. назад #6198

На ФАК времени все не хватает, планов громадье- а некогда:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.53 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6780

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10357

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.