Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Что же мне теперь делать-то?

16 дек 2009 19:23 #1542 от gilerarunnerru
Сайт? Как у всех? Подскажи-ка мне ссылки на похожие сайты, мне интересно:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 дек 2009 21:09 #1543 от metroman
metroman ответил в теме Что же мне теперь делать-то?
Поступим так, как это делают психологи, приведя ассоциативный пример.

Этот сайт, твоё детище, а может ли Мать – непредвзято и без эмоций относится к собственному ребёнку? Нет! Что будет, если, матери показать 10-ть фотографий одинаковых детей? Одного возраста, с голубыми глазами, белой кожей и белыми волосами (под цвет твоего сайта))). Узнает ли мать, из десяти одинаковых детей, своего ребёнка? Безусловно!

Теперь, берём эти фотографии и, показываем постороннему человеку. Что он ответит? Да он скажет, что эти дети все на одно лицо и особых различий он не находит. Да, да, так он и ответит (такие эксперименты не раз проводили)!

Форумы «МСК», «Т-макс клуб» и т.д., даже «Контакт» – все одинаковые! Бело голубые без чётко выраженных очертаний. Безликие. Любая мать, будет бить себя в грудь и говорить о том, что её ребёнок самый талантливый и умный, якобы, это видно сразу, этим, её ребёнок отличен от всех.

Но, эти критерии, видит только мать, а не посторонний человек, как и ты, можешь рассказывать о новом движке и других прелестях, которые обывателю, совершенно не видны. Есть чёрный ребёнок и белый – вот это, отличие и его видно, а когда они все, бело голубых кровей, они на одно лицо и однотипны.

Объяснил?
:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 дек 2009 21:45 #1544 от gilerarunnerru
Кто сказал, что я считаю свое творение исключительным или суперзамечательным? У меня все нормально с самооценкой, я адекватно оцениваю то, что я делаю, и до Артемия Лебедева мне- как до Китайской стены. Я сделал сайт, который мне нравится, ЛИЧНО МНЕ, так как я его делал, опираясь на свой собственный вкус. Критика типа "он слишком похож на другие"- извините, но это ни о чем.

Мелкие недочеты типа недорусифицированности я устраню- я прекрасно понимаю, что не все знакомы с английским. Но вот переделывать сайт исходя из требований отдельно взятого индивида, которому что-то не понравилось я не стану. Всем мил не будешь, это разве не понятно? А если завтра мне напишет еще кто-то, кому нравится не красно-черная гамма, а, к примеру, бирюзово-фиолетовая, и именно она будет ассоциироваться с итальянскими скутерами, так как какой-то сумасшедший художник так раскрасил его Раннер? Мне снова все переделывать? Странный какой-то разговор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 дек 2009 01:54 - 17 дек 2009 01:56 #1545 от metroman
metroman ответил в теме Что же мне теперь делать-то?
Тогда надо в кубизме делать как Пикассо :laugh: со всеми цветами радуги. Тогда каждый найдёт свой любимый цвет! А разговор, действительно ни о чём, если бы сайт мне не нравился, меня бы тут не было! Просто я люблю когда жёстко и четко выраженно. По этому, я рисую карандашем и ручкой (реально хорошо) и обожаю "Марвел комиксы". Так как рисунок там чёткий и проработанный и цвета - яркие. Ну, вот такой я))). Да, по проекту "Раннера" и так было видно, что яркие и контрастные цвета - просто обожаю :woohoo:
Последнее редактирование: 17 дек 2009 01:56 пользователем metroman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 янв 2011 20:39 #4240 от Pelmen
У джумлы есть куда интересные форумы..
Кроме на мой взгляд неудобного форума все нормально. И раздел покупка продажа мертвый сильно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2011 20:55 #4241 от gilerarunnerru
Я понимаю, что этот форум не самый удобный, но на данный момент миграция на другую доску потребует времени и сил, а у меня на переделку уже не стоит:)) По поводу покупки-продажи- я не особо парюсь, мне интересно другое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2011 22:55 #4252 от FriFire
А помоему удобный форум...всё есть и так и сяк и как хочешь отвечай, всё доступно и ясно. Есть конечно недочёты(язык,загрузка фото на форуме), а где их нет...жалко что не стоит. Я бы помог, тока боюсь что не разберусь с языком на котором он написан. Есть у меня пару своих проектов, но они либо самые первые на хтмл или на юкозе), но опять же с моим дизайном (для примера, последняя работа - mus.moy.su/ ) переделывал шаблон и код соответсвенно под свой стиль.
Так что если админ попросит могу помочь, чем смогу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 янв 2011 23:36 #4260 от gilerarunnerru
ОК:)) Да я вчера обновлял скрипт форума, он сглючил и пропал русский язык. Хорошо, что хоть сообщения не пропали:)) Так в ближайшие дни постараюсь решить проблему с языком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2011 15:48 #6179 от Tonk
Хозяина не бери в голову хаителей... всё отлично, единственное что можно доделать это ФАК по моделям. а так всё отлично, Большое спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Tonk
  • Tonk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 июнь 2011 01:53 #6198 от gilerarunnerru
На ФАК времени все не хватает, планов громадье- а некогда:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi