ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Вопросы по работе сайта и запрос нужной информации.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Как скачивать мануалы?

Как скачивать мануалы? 8 года, 3 мес. назад #5594

Хочу скачать Инструкцию пользователя Yamaha BW's 50cc но когда нажимаю на нее ничего не происходит, пробовал через оперу тоже самое?
  • axe_nrj
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 2

Re:Как скачивать мануалы? 8 года, 3 мес. назад #5596

Все мануалы скачиваются, это многократно проверено. Убедитесь, что Вы вошли на сайт, так как скачивание доступно только для зарегистрированных пользователей.

P.S. Только что проверил- все качается, все открывается, проблем нет.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Изменено: 8 года, 3 мес. назад от admin.

Re: Как скачивать мануалы? 8 года, 3 мес. назад #5598

Спасибо, все получилось
  • axe_nrj
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 2
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.33 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.