Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

куплю Раннер-200

11 янв 2013 10:50 #10232 от SYMоист
SYMоист ответил в теме Re: куплю Раннер-200
Да, оранжевый, Вчера уже посмотрел. Не Айс. И ПТС исписан почти до конца. Смотрел ещё 2 Раннера там же, в Москве. Сегодня посмотрю в Питере вариант.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2013 06:50 #10268 от SYMовод
SYMовод ответил в теме Re: куплю Раннер-200
Доброго денёчка форумчанам! Ну, вроде проблема решена. Купил то что хотел, пошло- чёрного цвета. Далее - общение с МРЭО ( что они посоветуют: ставить/не ставить на учет), обслуживание и покраска в приличный цвет. О результатах постараюсь доложить. А пока плавно перетекаю в отдел зап частей...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 янв 2013 08:31 #10269 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: куплю Раннер-200
А что взял: год, пробег, состояние?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2013 17:20 #10272 от SYMовод
SYMовод ответил в теме Re: куплю Раннер-200
Взял 200 Раннер июнь 2008 года, пробег- 6000км, состояние (по объявлению)-отличное...
Из 4-х просмотренных вариантов у единственного- комплект ключей, и в ПТС всего 3 хозяина.
В сцеплении что то постукивает, но движок понравился. Брал в Москве, в объявлении на авто-ру он был в самом низу.
По ПТС теперь я- хозяин с 2009года. Никто не подскажет- у налоговой могут быть вопросы по неуплате налога на ТС ?
Собираюсь ставить на учет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2013 20:57 #10273 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Re: куплю Раннер-200
Для начала возникнут вопросы, почему он не ставился на учет с этого времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 янв 2013 06:42 #10274 от SYMовод
SYMовод ответил в теме Re: куплю Раннер-200
Я думаю вопросы не возникнут. Там тоже взрослые люди сидят. Видимо прийдётся оплатить штраф за непостановку на учет. Но это насколько я понимаю- копейки. А вот что ГНИ скажет? Впрочем буду расстраиваться поэтапно. А регистрировать видимо надо, т.к. у нас есть куда съездить в пределах края да и на ликвидности при продаже состояние документов скажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi