Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Притащить скутер из-за бугра.

09 янв 2010 23:14 #1699 от metroman
metroman ответил в теме Притащить скутер из-за бугра.
admin писал(а):

Даже я, человек, который занимается запчастями, не решусь больше покупать б\у скутер с мотором от Ямахи или Хонды. Запчасти идут катастрофически долго, ценники как на космический аппарат. Повезет- будешь кататься, нет- весь сезон будет стоять.

К слову: Лео ощутимо тяжелее Раннера, я на нем пару раз почти падал на месте, просто расслабившись, как на Раннере, удержать который значительно легче. Да и управляемость у Раннера куда лучше.


Да, да.., на Первом и втором Ямаха Т-макс, переднее крылышко над колесом 8.000 рублей!!!

Александр - не вашь ли красавчеГ, на авто. ру выложен? :) Видал его в галерее на этом сайте. К слову о Априлия Леонардо - почему бы не предложить его запостившему??? Ведь в таком дорогом исполнении, хрен найдёшь так дёшево! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 янв 2010 00:23 #1700 от gilerarunnerru
Мой, черный:)) Предлагать не буду- он хочет с документами и 250сс, а у меня 180сс и без доков:))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 янв 2010 00:59 #1701 от FxPower
FxPower ответил в теме Притащить скутер из-за бугра.
К слову меня Илья зовут, а не запостивший :) ))) ну это на будущее!
отговорили от Лео напрочь! Буду раннер 200 брать или ББ-еще не определился.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FxPower
  • FxPower аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 янв 2010 01:30 #1705 от metroman
metroman ответил в теме Притащить скутер из-за бугра.
admin писал(а):

Мой, черный:)) Предлагать не буду- он хочет с документами и 250сс, а у меня 180сс и без доков:))


ООооочень хороший!
Жаль я печать "Байк Ленда" вместе с Раннером отдал, можно было справку счёт официальную замутить у меня ведь и бланки оригинального заполнения были. :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 янв 2010 02:00 #1710 от gilerarunnerru
Ну если человек хочет именно так, ну что поделать..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi