Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Aprilia SR 50 !!!!!

13 мая 2010 23:29 #2810 от RasP
RasP создал тему: Aprilia SR 50 !!!!!
Доброе время суток!Наверно вам уже надоели эти вопросы но я не селен в скутерах а очень хочется понравился мне Aprilia SR 50 на многих форумах кричат что на него запчасти не найдешь что если и найдешь то очень мало и они буду стоить очень дорого да и вообще хотелось бы о нем услышать что нибуть может быть тут есть владельцы данных жеребцов ну и есесно его можно ли подвергнуть тюнингу!!Спасибо !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RasP
  • RasP аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 мая 2010 01:05 #2812 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Aprilia SR 50 !!!!!
На эту модель ставилось 4 вида двигателей: 2 минарелли, воздушного и жидкостного охлаждения, пьяджио и морини, карбюраторные и инжекторные версии. Ни при каких условиях нельзя брать морини или любой инжекторный, на остальные двигатели запчастей и тюнинга навалом. С запчастями по ходовой и пластику проблем нет. Пластик стоит дорого, это да, качество- как и у всех скутеров последних лет не особо хорошее, но привезти можно любой винтик. В остальном- хороший стильный аппарат. Нравится- бери, он того стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2010 06:48 #2815 от RasP
RasP ответил в теме Aprilia SR 50 !!!!!
ну вот наконец то достойный ответ !!А как различить двигатель ?Я так понял что с инжектором не стоит вообще расматривать ?!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RasP
  • RasP аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 мая 2010 17:23 - 14 мая 2010 18:17 #2818 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Aprilia SR 50 !!!!!
Инжектор в наших условиях может доставить много неприятностей. Двигатель- по номеру рамы. Пришли мне номер, я посмотрю по каталогу.
Последнее редактирование: 14 мая 2010 18:17 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 мая 2010 21:25 #2823 от RasP
RasP ответил в теме Aprilia SR 50 !!!!!
Здорово !!Тут есть магазинчик но я читал сообщения что в Москву доставляются!!а даже чего то приглянулся Piaggio NGR Power DD!!!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RasP
  • RasP аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 мая 2010 21:37 #2824 от RasP
RasP ответил в теме Aprilia SR 50 !!!!!
Ребят а фирма CPI в данном случае CPI GTR 150 это итальянская фирма или не когда не была ею ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RasP
  • RasP аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 мая 2010 22:18 #2827 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Aprilia SR 50 !!!!!
Практически все приличные фирмы в Италии, которые производят мототехнику, давно находятся под крылом компании Piaggio. Зайди на www.piaggio.com и посмотри. Из относительно независимых остался только Malaguti, да и то, мне кажется, они давно принадлежат Хонде или Ямахе. Все прочее, что не попало в этот список, никакого отношения к Италии не имеет, в том числе и CPI.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi