Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Gilera Runner VXR 200 либо Italjet Dragster 180

29 мая 2012 05:50 #9032 от rcm
понимаю что при плановой замене всего и своевременное прохождения ТО, через какое время менять поршневую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 08:23 #9033 от gilerarunnerru
А ты мой пост внимательно прочитал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 11:02 #9042 от STINGREI
Наверное не совсем внимательно... Ребят много раз уже про это писали полазийте внимательно по форумам ну все же подробно описано.. И сдесь в теме Саня тебе ответил... Зачем по сто раз то одно и тоже спрашивать.... реально это напрягает и потом в форуме получается бардак...Нужную тему в итоге тяжело найти...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 15:17 - 29 мая 2012 15:18 #9048 от rcm
я своим ответом не настаивал на повторный ответ, а ответил на вопрос который он задал, что я имел виду. По поводу много раз писали может быть я что то не углядел в искомой мне информации, я просто не часто тут бываю, из-за не большой активности форума. В большинстве отвечает сам админ, ему отдельное спасибо.
Последнее редактирование: 29 мая 2012 15:18 пользователем rcm.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 мая 2012 19:24 #9051 от gilerarunnerru
Не будешь заходить- не будет и активности:) Так можно долго в сторонке стоять и ждать, когда же все закрутится:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 мая 2012 11:32 #9060 от rcm
активность могу только в курилке проявить =) , не имея опыта в эксплуатации, могу только читать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi