ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Объявления о покупке мототехники
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подскажите где купить Runner ST 200 новый

Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4911

Всем приветы, сезон начался.... пора и на колеса...
Вообщем проблема такая, поехал сегодня в Скутермир в Москве (единственный диллер Gilera в Москве) ... В наличии нет, под заказ 2 недели, первоначальный взнос 50 процентов, но у меня проблемка, я хотел взять в кредит.
Вообщем вопрос такой, кто поможет или подскажет где взять в кредит новый в Москве, я спокойно смогу отдавать до 15 тысяч в месяц, ну и если халтуры до и досрочно можно погасить....)))Обзвонил кучу сайтов и фирм...все тяжело...Выслушую все предложения... Заранее спасибо...
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 180

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4921

Хорошо, а в чем проблема взять кредит на 150000 руб. и посмотреть б\у 1-3 лет? Мне кажется, это было бы логично.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4922

Я в выборе не силен, могут бяку подсунуть, после ДТП например или аварии и смысл брать за 150, когда еще 50 и новый... тогда уж кредит на 200 брать и делать заказ с 50% предоплатой...
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4924

Я сейчас глянул на авто.ру- 130К стоит 200сс 2008 года из Японии, без РФ, пробег 7000. В принципе нормально.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4927

Я много вариантов рассмотрел на авто ру...но новый хочу ппц... Я тут подумал буду оформлять кредит в банке на 200, делать взнос 50 процентов и ждать доставку...

Тема ещё актуальна....
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4928

А в Байкленде нет?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4929

Не нету в наличии, сказали что они щас малоготти завозят, а раннеры только в июне или июле... С такими темпами как они завозят я быстрее так что нибудь придумаю...
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4976

я лично б/у брал с пробегом 5000 км через avto.ru, но с доками нормальными, отметками ТО и т.д. Пробег 17 000 пока все ок, прошло два сезона. Главное механика нормального найти и отдать ему на проверку, можно договориться до покупки. Я лично у Александра (Snus) третий год обслуживаюсь, щас поеду после зимы проверяться
  • filcolins
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 17

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4978

А где территориально Александр находится? (метро ближайшее) А то я в том году был у одного, очумелец -деньгодел...
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел

Re:Подскажите где купить Runner ST 200 новый 8 года, 1 мес. назад #4981

Александр 89165912637 щас обитает на Сокольниках рядом с магазином Зенит раньше был еще филиал мастерской рядом с Джет-формулойй пока она работала вот ссылка на сайт мастерской www.scooter-center.ru/
  • filcolins
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 17
Изменено: 8 года, 1 мес. назад от filcolins.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.47 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.