Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Подскажите где купить Runner ST 200 новый

01 мая 2011 09:45 #5187 от gilerarunnerru
Ну и отлично, главное, чтоб по душе было:)) Чем можем- поможем:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2011 14:33 #5191 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Подскажите где купить Runner ST 200 новый
Поздравляю с покупкой! Желаю что бы Танюшка никогда не подводила тебя и всегда радовала. Ура!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 мая 2011 22:15 #5206 от FriFire
Спасибо всем))) Танюшка маленькая стрекоза, тяжелый правда, устал уже каждый раз на основную подножку его ставить, надо будет боковую еще прикупить) да на ТО и диагностику сгонять, что то мне звук не нравится когда газ начинаешь выкручивать, на 3-4 тыс. что то трещит, мне кажется это в районе карбюратора...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2011 22:22 #5207 от gilerarunnerru
Хо-хо, тяжелый:)) У меня кусок итальянского пластика весит 230кг, вот это тяжелый:) Я в первые дни его на центральную подножку не мог затолкать, потом наловчился:) Так что через пару дней будешь считать его легче легкого:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi