Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Куплю FXR180SP

20 апр 2012 07:27 #8558 от NVA
NVA создал тему: Куплю FXR180SP
Всем привет! По теме,читаем внимательно! Куплю скутер Gilera Runner FXR180SP или другой с задним дисковым тормозом.С документами или без не интересует.Если документов нет,то скутер не должен быть ворован на территории России и стран ближнего зарубежья!!! Интересует мопед в состоянии равным или очень близким как по приведенной ссылке www.autobike.ru/ru/motocat/info/4359/ . Интересует в заводском пластике,так же очень желательна заводская покраска.Так как состояние интересует близкое к новому,я не подразумеваю что мопед разбирался и собирался у кого то в дырявом гараже,задроченным инструментом))) Если же кто то покупал мопед для себя вложил в него душу,перебрал золотыми руками.покрасил,ввалил кучу денег в тюнинг.а теперь решил продать,не нужно мне писать сколько все это стоило и какой я не хороший.Все это конечно же приветствуется,но извините,тУнинг дело добровольное и почему то как правило не благодарное....В идеальном варианте конечно же лучше сток,чтоб провести полный обзор и все замеры самостоятельно fxr180 vs st200 ))
А теперь бюджет объявления! Хочу потратить на покупку 100 000 рублей.Из этого следует.Проживаю я в ХМАО г Урай. Доставка транспортной компанией КИТ с обрешеткой груза выйдет примерно 6000 рублей,следовательно остается 94000 рублей.Если кому то кажется предложение смешным,ну ради бога;) Мое дело предложить,а чье то смеяться....Тратить больше не собираюсь.Этот скутер не является мопедом моей мечты,и купить я его хочу для покатушек на лето,может два...Объявление актуально до конца мая,если ничего не найдется.то как говорится на нет.и суда нет )))))
Всем читающим,удачи на дорогах! И удачного дня ;)
9088961886 Валентин.Звонить в любое время,если не взял трубку или телефон выключен,значит вы позвонили не попав в то любое время когда я готов ответить))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 08:28 #8560 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Валентин, а как тебе тот ББ из Белоруссии?
Может стоит на него обратить внимание?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 апр 2012 11:12 #8562 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Александр..... Смотрел я его вот тут baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2998489&start=0 ,не знаю что сказать,может он хороший,и стоит 60 рублей...... Но как то я не вижу его в своем гараже.....Выбор покраски мне как то не очень....задний тормоз барабан... С не большой переписки ты уже сам наверно понял,что мы немного по разному смотрим на мир:) разными глазами:)
Мне нужно чтоб мопед мне нравился,захватывал.Кричал чтоб о себе=)))) Philipp тут показывал фото,не плохой вариант,стоил 99500.Единственное я бы сразу его перекрасил,но Philipp его уже купил))) В общем какой то он не такой,каким то я его вижу....не нравится он мне;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 11:29 #8563 от adict
adict ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Я уже прямо вижу как к объявлению в таком тоне выстраиваются очереди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 11:34 #8564 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
adict... А что тебе не нравится? Можешь высказаться! Лично я говорю о том что хочу получить,и не в этой и ни в какой другой ветке никто никого не оскорбил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 11:43 #8566 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
А почему не заказать сразу из Япан?
Наверняка многие магазины пойдут тебе на встречу за 100 рублей, сумма точно подходит для предзаказа.
Другое дело - что ты получишь за эти деньги, велик риск попадания на хламидию, по фото трудно судить о скутере.
Белорусский отпадает, понимаю, барабан и раскрас это минус, да еще и вилка перевертыш...
Возможно кто-то возжелает отдать свой скутер и увидит твое объявление, хорошо бы пообщаться с самим продавцом, в идеале - прокатиться на аппарате.
Ты хочешь брать под тюнинг? Или просто на стоке прожечь, пощупать, понюхать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 апр 2012 11:57 - 20 апр 2012 11:58 #8567 от STINGREI
STINGREI ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Что то мне подсказывает что наверное практически будет невозможно найти такой аппарат при условии что их много лет уже не выпускают... Хотя если в самой Италии порыться, я находил там некоторые варианты...И потом мне один знакомый перекуп (он машины с италии автовозами тоскает) сказал что итальянец никогда не продаст хорошую машину или мопед....
Или только вариант по совету Сталевара из Японии тащить...
Последнее редактирование: 20 апр 2012 11:58 пользователем STINGREI. Причина: правка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 12:10 #8568 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Александр... по хорошему фото можно многое разглядеть! А за частую продавцы выставляют ужас....например moto.auto.ru/scooters/used/sale/639504-7c7ae.html и вот разгляди! или www.avito.ru/items/moskva_mototsikly_mopedy_snegohody_prodayu_gilera_runner_180_2t_tyuning_70694098 Люди хотят 150 000 руб.....Хоть помыли бы! Сделали детальные качественные фотографии.С аукциона брать,если с хорошей оценкой не думаю что будет хлам...Заказывать мне сейчас смысла никакого нет.....Это три месяца ждать мопед....А там уже осень и зима и правильней было бы заказывать снегоход))) Мне он нужен сейчас,как я и написал актуально до конца мая.потом уже не надо,во всяком случае сейчас я так думаю.Я хочу покататься прожечь как ты сказал понюхать)) А потом будет видно что с ним делать.На лето или два лета.Будет тюнинг или нет сейчас когда у меня нет мопеда говорить трудно.Просто хочу попробовать ББ. В идеале я вообще уже давно планирую купить нормальный мотак,но все варианты что мне по душе с экипом это хорошие деньги.я бы даже сказал очень хорошие.Потратить сейчас их я не готов! А кататься хочется.ST200 был,замечательный аппарат.Но продал потому как понял что дохловат....На нем не зажгешь...А дешевеет с каждым месяцем....Вот потому пока свеженький был дружбан у меня его и забрал.Сейчас я готов купить ББ,попробовать,все хвалят.Вот и хочется понюхать своими руками ))) Я не готов покупать за большие деньги такой мопед,потому что на долго он у меня не задержится....А русский бизнес когда покупаешь за 1000 а продаешь за 500..... он меня уже зае......л. Потому и вот так;)
Конечно объявление не рассчитано на то что все покатили мне показывать мопеды.... А мало ли,кто то может с форума получит какое нить достойное предложение и будет готов продать плод своих работ,или так кто нить нарисуется случайно зайдет.... Может ты увидишь что то где то...... В общем общение,споры,истина и мало ли,вдруг стрельнет ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 12:22 #8569 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
STINGREI...наверняка есть варианты в Италии,и я думаю их даже очень много.Почему не продают хорошую технику? Сам подумай.Ты купил мопед,по пользовался,может жил этим мопедом.А потом тебе дали прокатиться на V-MAX 2012 года...... И ты понял что вот оно счастье))) Купил этот мот,и мопед твой тебе стал не нужным))) Это жизнь,такие же люди там живут,все точно так же.На авито продавали серый FXR180SP 99500.Таможня с документами.Сейчас где то скоро Филип напишет тут отзыв))
Так что х.з. Посмотрим что будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 апр 2012 12:37 #8570 от STINGREI
STINGREI ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Валентин не спорю наверняка есть, только растоможка меня оканчательно остановила (в итоге получалось за эти деньги можно и здесь взять), а разбирать на зап части, не захотел что бы кто то там разбирал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi