Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Куплю FXR180SP

23 апр 2012 09:38 #8626 от adict
adict ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Если это сервис Пуха, то, насколько известно, это неплохой сервис. Не Снус, но контора тоже известная. Врятле им интересно говнить свою репутацию таким способом. В данном случае и с месячной гарантией это более чем респектабельно. Нужно только ознакомиться с условиями гарантии, возврата, возмещения убытков и т.д. и работ и зафиксировать её официально, чтоб она имела юридический вес. А в течение месяца можно спокойно всё осмотреть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2012 09:58 #8627 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Гарантия в моем случае,как галочка для зачета.....Но то что она есть,это хорошо,продавец же рассчитывает,что если он продаст фуфло,чуваку чьи окна дома выходят на его магазин,продавца задолбят с притензиями.Сказал,что мол мы,делаем так чтоб к нам не возвращались))) Для меня еще очень важно чтоб,ББ не оказался по динамике таким же как мой st.А то я по хохочу над собой))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2012 10:11 #8628 от adict
adict ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Вот именно поэтому я и написал, что гарантию НУЖНО прочитать и она должна быть составлена грамотно с юридической стороны. Если таковой аспект присутствует -то это не только даёт возможность в дальнейшем разбираться уже не на пальцах, но и свидетельствует о том что продавец очень ответственен. Только аферист захочет потратиться на составление гарантии, да ещё и такой которая позволяет его раздеть и разуть в случае чего. В любом случае Пух известен, скорее всего несложно найти отзывы в сети про него.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2012 10:37 #8629 от Uwd100
Uwd100 ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Отзывы о Пухскутерс можно почитать на МСК.
Про ранний год в ПТС - так дешевле их таможить, оттого чаще пишут год начала выпуска модели, а не конкретного экземпляра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uwd100
  • Uwd100 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 апр 2012 11:00 #8631 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Отлично! Еще один свеженький участник форума;) Вообще приглашайте всех в форум! Глядишь админ рекламу в ветке запустит,дисконтная карта перепадет)))))
Uwd100..спасибо,сейчас посмотрю что про читать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2012 11:21 #8632 от Uwd100
Uwd100 ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Ну, как свеженький... С год то точно уже почитываю форум)
Оф.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Uwd100
  • Uwd100 аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 апр 2012 11:35 #8633 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Не по теме.Я тоже почитывал,но не регался.Если честно,участников маловато.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2012 14:45 #8634 от Shalupov
Shalupov ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
NVA,вопрос к Вам- у Вас серьезные намерения забрать ранера,которого взял я,или это в шутку все сказано было? У меня появился вариант взять ЗиЗеРа 400 и для меня это более приоритетно. Просто чтобы не подставлять народ в магазина мотодарт,и забрать деньги,мне нужен человек,который моментально возьмет ранера- так,чтобы не посчитали меня ненадежным человеком,я этого не люблю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shalupov
  • Shalupov аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 апр 2012 14:57 #8635 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Shalupov.... скорее всего я куплю moto.auto.ru/scooters/used/sale/657798-7207b.html ,буквально вчера его еще не было.Тем более он уже стоит в Москве.Жду от них фото и видео.И раскраска мне больше по душе,в цене разницы нет.Так что вот так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 апр 2012 14:59 #8636 от Shalupov
Shalupov ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Ясно,ну буду искать другого человека-не найду,на ранере сам ездить буду сезон.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shalupov
  • Shalupov аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi