Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Куплю FXR180SP

24 апр 2012 17:22 #8662 от dimon6043
dimon6043 ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Конечно если все это правда, что они заменили то можно ездить безпроблемно в принципе). По поводу фоток так специально делают, чтоб какие-то мелкие косяки или недочеты не было видно. Когда я свой покупал та же фигня была и видео было снято с говняной камеры телефона)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 17:43 #8663 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
dimon6043...я согласен,фото те что в объяве и те что прислали,отличаются....В объяве он смотрится лучше! даже ржавый кик не разгледишь...А на тех фото что прислали это видать ))) Мелочь конечно,но тем не менее.Я хотел разглядеть свежие следы на болтах,его же весь перебрали.... А фото такое что совсем ничего не понять.... Резина вроде свежая,больше ничего не понять...
Поршневую поставили с другого мопеда который пошел под тюн, все остальное новое.Бу поршневая ни есть хорошо,но уверяют что она очень хорошая.В общем хз,брать не брать.Завтра в течении дня надо решить......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 18:31 #8665 от drive28
drive28 ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Валентин,ты мой пост читал? Можно взять и нарядку хз как собранную,но если люди кроили на новой поршневой(а желательно в таком случае ставить не стоковую а Малосси)не стоит ли тебе сделать выводы по этому скуту.Нет ничего лучше чем никем не тронутая техника(исключений мало)а то что с годами подржавело и окислилось,всё это поправимо.На картинках они все ляльки,я же писал об этом,а наяву-слёзы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 18:38 #8666 от dimon6043
dimon6043 ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Это конечно всегда сложно, когда вот такая неопределенность возникает. В целом если судить, то аппарат вполне приличном состоянии. Они отправку смогут сделать тебе ведь? Если душа лежит, то бери.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 19:59 #8667 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
drive28...конечно читал! Просто может я такой,я все люблю почистить,натереть.Разбирали же все,можно ржавчинку и удалить.Конечно же все делается,но я просто не понимаю когда люди готовят к продаже и им пох.Все мы разные,и наверно кому то это кажется нормально....Мне нет.Про б/у поршневую,в принципе прям страшного то ничего нет,но крайне не желательно,это точно...Что уж там сразу малосси,она ценник добавит.Хотяб оригинал,поршень,палец,сепаратор,кольца)) Как ни как 24 тысячи ушло на ТО)))
dimon6043...Это особенно сложно,когда ты задаешь десять ясных вопросов, а тебе отвечают-ДА ))))
В общем дырчик был продан около 23-30 по Москве,или меня отморозили)) Желаю удачно по пользоваться новому владельцу!
Теперь предлагают какой то красный,сейчас на переборке.Не знаю стоит вообще связываться с этой конторой.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 20:18 #8668 от NVA
NVA ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
Я просто ох......ю с Итальянцев,ББ он бывает для левши,и для правши ? ))) www.sip-scootershop.com/en/scooterbase/details.aspx?scooterID=86509899-df80-44b8-ae25-28331a108cd4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
24 апр 2012 20:54 #8669 от Злой Тапок
Злой Тапок ответил в теме Re: Куплю FXR180SP
А теперь посмотри на надписи... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Злой Тапок
  • Злой Тапок аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi