ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Объявления о покупке запчастей для скутера/максискутера/мотоцикла, информация о заказах.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куплю вилку runner 50

Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11592

Куплю вилку runner 50 до 2005гг. Не перевертыш(это обязательно)!! Рассмотрю все варианты
  • skullz
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 23

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11593

На этот скутер в стоке не ставились телескопические вилки. Единственные варианты- покупка вилки от 200сс Раннера с заменой переднего суппорта либо покупка вилки Малосси. Есть шанс найти б\у в хорошем состоянии, но в большинстве случаев они все же будут битые: просто так с такими вилками никто не расстается. Стоимость восстановления битой вилки будт практически равна стоимости новой. Поэтому мой совет- подкопить денег и купить новую от 200сс и новый суппорт под нее.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11594

Сколько стоит такая вилка? Что скажете о ebr вилках?
  • skullz
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11595

Среди моих знакомых нет пользователей таких вилок, и это понятно: никто не хочет экспериментировать за свои, и немалые, деньги. Вилка от 200сс обойдется в 495 евро, суппорт 85 евро. Цены с доставкой в Россию. По России доставка бесплатно.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11596

Какой смысл покупать сток за 30к рублей, если малосси предлагает в мск за 27? Или сток будет лучше?
  • skullz
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11597

27- малосси новая или б\у? Новая- хорошее предложение, однозначно бери, сейчас многие магазины распродают лежалый товар за копейки, чтобы закупиться к новому сезону. Если б\у- я бы сто раз подумал, потому что вилка будет однозначно хорошо пользованная, вполне возможно, что с проблемами, а запчастей на нее никогда не найдешь.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11598

Новая, но я считаю нет смысла в 50сс вкладывать по 30к . И отзывы по ней не особо впечатляют
  • skullz
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Куплю вилку runner 50 5 года, 6 мес. назад #11599

Ну а ты ожидал, что от установки вилки Малосси скутер превратится в вертолет? Это просто хорошая вилка, не более того, она позволяет просто нормально держать дорогу, в отличие от полугидравлической стоковой. Хочешь хорошо ездить- придется хорошо заплатить, по-другому не бывает. В любом случае отдавать 10-12К за непонятно какую вилку непонятного производителя не кажется разумным вложением.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.45 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10360

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

аренда авто санкт петербург