ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180.
(1 чел.) (1) гость
Объявления о покупке запчастей для скутера/максискутера/мотоцикла, информация о заказах.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180.

Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12498

Всем доброго дня. Лопнул бачек перепускной у меня. Заклеил раз хватило на пол года. Заклеил более качественно хватило на два. Бензин разъедает клеевые составы. Хочу купить целый или новый. Это маленькая емкость размером чуть больше кулака расположена между топливным баком и унитазом. В нее подается бензин из насоса и переливаются излишки обратно в бак. Из нее же берется на карбюратор. У меня мотороллер из японии. Где-то слышал что это чисто их приблуда. Т.е. не на все версии это ставилось
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 34

Re: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12500

Это не "чисто их приблуда", а часть системы любого раннера. Задумка вполне адекватная, благодаря этому бачку излишки топлива возвращаются в бензобак, а карбюратор защищен от перелива. Такая система необходима, так как подача топлива самотеком из бака в раннере невозможна. Колхозить не имеет смысла, новый оригинальный бачок найти- не проблема, цена вопроса 19 евро.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12501

Вы можете продать этот бачек за 19 евро? Заинтересован
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12502

Доставка 2-4 недели, предоплата 100%. Подробности- в личку.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12506

vovchik написал:
Вы можете продать этот бачек за 19 евро? Заинтересован

• admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12519

Вы в Петербурге
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Ищу перепускной топливный бачек на FXR-180. 4 года, 1 мес. назад #12520

Да
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.49 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.