ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Объявления о покупке запчастей для скутера/максискутера/мотоцикла, информация о заказах.
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Куплю фару на Раннер fxr 180

Куплю фару на Раннер fxr 180 7 года, 3 мес. назад #8996

Лопнул отражатель ищу двухламповую фару на раннер. Вдруг у кого битое стекло или корпус треснувший готов рассмотреть варианты
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 34

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 7 года, 3 мес. назад #8998

Есть в наличииу поставщика новый оригинал, дешевле продать не смогу, так как не мое. Цену могу уточнить, но не думаю, что она будет меньше 3000-4000 руб. Если интересно- пиши в личку.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 7 года, 2 мес. назад #9012

В личку написал.
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 7 года, 2 мес. назад #9015

Володя, сорри, не помогу- фара оказалась от нового кузова.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 7 года, 2 мес. назад #9016

У меня есть оригинал с моего. Я купил тюненую и эта осталась. Разобрал ее на две половинки только ибо думал что на тюненую надо ставить стекло от оригинала...
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 7 года, 2 мес. назад #9018

Какова цена? Условия пересыла? Умею читать личку
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 6 года, 10 мес. назад #9909

Есть фара, расколото стекло, все остальное вроде нормуль, если интересно пиши в личку!
  • mastergeroy
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 28

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 4 года, 4 мес. назад #12495

Теме Ап. Ищется фара от раннера FXR-180 2000 год. Двух ламповая. Ремонта моего хватило не на долго. Лопнул отражатель. корпус стекло целы. Если есть битый корпус но целый отражатель куплю. или целая
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 4 года, 4 мес. назад #12496

Есть именно такая у меня. С моего. Думал её тюнить и отделил стекло от корпуса, а потом купил тюненую в сборе на скутерцентре и отложил. Так и лежит. Если не найдёшь у себя, то можно поездом Одесса-Москва сработать.
  • proctos
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 325

Re: Куплю фару на Раннер fxr 180 4 года, 4 мес. назад #12497

В личку ответил
  • vovchik
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.47 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10360

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.

аренда авто без ограничения пробега по россии