Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

какой размер ремня у vxr200 04 года?

08 июнь 2013 10:06 #10816 от T200TT
Купил недавно Раннер с Японии, вроде весь бодрый, опробывал на максималку, очень шустро без напрягов до 110 набирает и все.
Чувствуется что мотор не напрягается сильно, трансмиссия как будто не даёт дальше. На холостых брякает, трогается с минимальных оборотов.

Ремень хочу померить, размер подскажите и есть ли какие ограничивающие шайбы которые нужно устранить для увеличения максималки?
И еще, продаван который притащил его сказал что пришёл со сломанным коленом и он взял 125й мотор и поставил от туда колено( или в 125й цилиндр 200, я так и не понял) вообщем стоит сейчас m245m а запасной m247m. Взаимозаменяемые ли у них коленвалы и цилиндры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
09 июнь 2013 16:43 #10818 от gilerarunnerru
Так все-таки сейчас он 200 или 125сс?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2013 00:45 #10836 от T200TT
начал ковырять, 125й мотор с цилиндром, головой от 200. 125й поприличнее выглядил потому наверное поставили так. Есть ли отличия в редукторах 125 и 200?
Хочу заранее прикупить ремень, но то что нашел в продаже малосси 20х826, когда по мануалу 22.5х826 это не есть гут...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2013 07:28 #10841 от gilerarunnerru
У 125сс более короткая передача, чем на 200сс, соответственно, при прочих равных мотор на базе 125сс будет несколько более динамичным, но чуть менее скоростным. Ремень от Малосси брать в принципе не стоит, я уже об этом писал. Лучше оригинала на этот двигатель ничего нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 июнь 2013 13:38 #10844 от T200TT
разобрался, точно редуктор не давал ехать, у 125 занижение 10.75, а у 200 8.25, Попробую переставить, но стоит ли? На заниженном редукторе и так не фонтан, 30% это прилично так-то, как жигули буду разгонятся наверное :) хоть выбор есть))
Теперь нарисовались еще вопросы:
Колено от 125ки не офигеет ли от 200того цилиндра или они одинаковые?
Вариатор весь как бы тоже от 125ки и ремень... Может надо переставить от 200того?(отличается малость)?
Ремень один в хорошем состоянии, купить другой только зимой выйдет. Вообще в чем суть разницы ремней 125 и 200?(22.5х814 VS 22х826)? щеки на взгляд одинаковые...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 фев 2014 09:19 - 23 фев 2014 09:21 #11604 от x_MERS_x
Всем привет, Санька-Админ здарова :) ты меня не помнишь наверно,у меня профиль MERS был старый.... так же заказов было много через тебя,купил я вот себе Ранчик 4-т 200сс 04 года. с Япы.
Пока в него толком не лазил,и не хочется,максимум что сделал заменил всё на светодиоды. ну так вот хотел поинтересоваться 17 000 пробега на нём, резиночки смотрел - всё свежее ничего не потресканое. ну естесно кроме пыльников - эт у всех болячка. РЕМЕНЬ ЕЩЕ ТЫШ 5000 ПРОТЯНЕТ?? проверил все жидкости,тормозуха коричневая уже,а вот остальное масло что в двиге что в редукторе на удивление относительно чистое!!! так же и антифриз зелёненький свеженький чуть меньше половины в бочке. может поменяли их будучи в Японии. или еще чего. как понял достался мне полный сток - как я и хотел. видно что относились бережно,даже колёса свежие износ не наблюдается. свечку не смотрел пока,но думаю что куплю как потеплеет.и ничего менять не буду из жидкостей. не ОПАСНО?)) и да,заметил что какая то лампочка типо индикатора на панеле передний мигает время отвремени как на сигналке,что это означает? и что за приблуда в унитазе рядом с акб где провода выходят, какойто разъем.... для чего он там. а еще попахивает бензинушкой где то в районе карба. может это то что стоял долго.и всё потом выветрится... как прям 2 т воняет :)
Последнее редактирование: 23 фев 2014 09:21 пользователем x_MERS_x.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • x_MERS_x
  • x_MERS_x аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
23 фев 2014 11:57 #11608 от gilerarunnerru
Здорово! Ну как не помню:) Все помню:) Давай по всем вопросам. Ремень протянет, но я бы задумался о замене, так как времени ему много и он подсыхает с годами. По жидкостям- не критично, я понимаю, что лезть не хочется. Гарантированный ресурс любых жидкостей- 2 года, после этого они ходят, но теряют часть свойств, так что решай сам. Индикатор- это, скорее всего, иммо, возможно, плохой контакт где-то на антенне, хорошо бы снять и почистить контакты- ты ж знаешь, что у итальянцев это болезнь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi