Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Runner ST200, бряк роликов...

31 мая 2011 13:05 #5935 от gilerarunnerru
Матвей, это и правда смешно, я именно так и писал. Рассчитывал на наличие чувства юмора, собственно. Я уже перестаю понимать, что идет не так и в чем суть претензий. Куча народа старается помочь, никто не посылает тебя никуда- хотя давно могли бы. Дают советы, тратят время. Свое, и совершенно бескорыстно. Я на самом деле привозил кучу комплектов на эти двигатели, ставил сам и на FXR, и на Aprilia Leonardo, и теперь на 500сс Nexus. Где-то лучше, где-то хуже, но всегда эффект был положительным. Ты извини, но не бывает так, чтобы ну вот все компоненты были бракованные и плохо работают, это фактически невозможно. Наверняка дело в какой-то фигне, которая мешает всему нормально работать.

Кроме того, Матвей, почитай наш форум внимательно. В каждой теме про тюнинг встречается фраза, что конкретная настройка конкретной конфигурации всегда отличается даже на одинаковых моторах. Извини, но поэтому никто никогда не гарантирует, что конкретно у тебя все будет именно так. Фраза "должно быть" не тождественна "гарантирую, что будет", разве нет? Еще раз замечу, что никто здесь тебя не отшивает, никто над тобой не смеется, все стараются помочь в решении трудной ситуации. Мне кажется, это достойно уважения. Если хочешь почувствовать разницу- пообщайся на форуме Московского скутерклуба. Хотя бы просто для интереса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2011 13:11 #5936 от Matveich
Ну во-первых Сань, не стоит кипятиться! Меня тоже понять можно...
Во-вторых, та "бабка, что нашептала", с этого форума, пальцем тыкать не стану, кто, но не ты... ;)
Обороты настроил как смог, опыта мало, потому и обращаюсь, но вроде все с ними нормально с тех пор,
лишь задрало чутка...
По динамике и ощущениям скорости, не совсем понял, при чем тут спорт мото и ездил ли я на них..? Ну да ладно...
Претензии я не предъявляю, а лишь хочу разобраться в чем же тут дело, так-как "суперэкспертом", как ты сказал, не являюсь, а скут действительно не прет, после тюна...
Где я сказал, что "какие тут все дураки"?! - Считал бы так и не сидел бы сам на этом форуме и вопросов бы тут не задавал, а искал бы другое место "поумнее"!

Нет желания помогать, ну что ж, это твое право, Сань! -
С карбой может и есть проблема, но еще не решена первоначальная, а взяться за все сразу и понаделать делов с карбой, с тюном, тем более, что я мало, что секу в этом - легко, потому и обращаюсь к спецам, коими вас и считаю!
А если я с чем-то и не согласился из сказанного, то на то ведь у меня есть тоже право...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2011 13:23 #5937 от Matveich
admin wrote:

Матвей, это и правда смешно, я именно так и писал. Рассчитывал на наличие чувства юмора, собственно. Я уже перестаю понимать, что идет не так и в чем суть претензий. Куча народа старается помочь, никто не посылает тебя никуда- хотя давно могли бы. Дают советы, тратят время. Свое, и совершенно бескорыстно. Я на самом деле привозил кучу комплектов на эти двигатели, ставил сам и на FXR, и на Aprilia Leonardo, и теперь на 500сс Nexus. Где-то лучше, где-то хуже, но всегда эффект был положительным. Ты извини, но не бывает так, чтобы ну вот все компоненты были бракованные и плохо работают, это фактически невозможно. Наверняка дело в какой-то фигне, которая мешает всему нормально работать.

Кроме того, Матвей, почитай наш форум внимательно. В каждой теме про тюнинг встречается фраза, что конкретная настройка конкретной конфигурации всегда отличается даже на одинаковых моторах. Извини, но поэтому никто никогда не гарантирует, что конкретно у тебя все будет именно так. Фраза "должно быть" не тождественна "гарантирую, что будет", разве нет? Еще раз замечу, что никто здесь тебя не отшивает, никто над тобой не смеется, все стараются помочь в решении трудной ситуации. Мне кажется, это достойно уважения. Если хочешь почувствовать разницу- пообщайся на форуме Московского скутерклуба. Хотя бы просто для интереса.


Блин, парни, я может не там запятые ставлю или читается все мною написанное как высокомерное,
но поверьте, нет умысла обвинить ни тебя Саня, что ты мне брак подогнал, ни кого-то еще в том,
что он дурак и не прав! За посильную оказываемую помощь всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и более того готов даже проставиться всем помогающим в решении сей траблы! И с чувством юмора у меня тоже все в порядке, я тебе именно так и ответил, тоже смеясь. Но шутки шутками, а факт остается фактом, забить на все, не в моих принципах, хочу решить проблему, но усугублять ее не хочу! Жаль, что нет спецов в моем мухосранске...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 мая 2011 14:25 #5939 от Сталевар
Сталевар ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
Поставь все стоковое и попробуй прокатиться.
Тебе это писали еще пар дней назад, ты ничего не сделал. Не сделал и пытаешься из постов вылудить инфу драгоценную, от которой твой скутер попрет. Поставь все как было и посмотри что стало, лучше или хуже. Это дело 15-ти минут и прокатиться минут 15. Все. Мы уже 2 недели на месте толчемся. Специалисты тебе нафиг не нужны, что бы проделать что я сказал. Действуй.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сталевар
  • Сталевар аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
09 март 2013 21:57 #10402 от igor
igor ответил в теме Re:Runner ST200, бряк роликов...

admin пишет: Мы обсуждали с тобой кофры- посмотри еще вот такие варианты, я о них совсем забыл.

Вот это вообще сумасшедший вариант, он получил награду за лучший дизайн. Вариант- только один:

www.eyecase.de/


Ну и вот такие прикольные кофры, качество на высоте, дизайн- тоже. По всей России таких пара штук всего катается:)

coocase.de/


я извиняюсь за раскапывание архивов - но можно узнать - чем отличие этих кофров от Гиви, например, коих полно ездит?

ничего в них не понимаю, и как раз сейчас зудумываюсь о такой коробке.. надоело с рюкзаком ездить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor
  • igor аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 март 2013 15:09 #10404 от gilerarunnerru
Если брать модели, сравнимые по цене, то, во-первых, дизайн Givi оставляет желать лучшего, во-вторых, качество у Givi отстойное. Ценник на приличные и интересные кофры начинается от 150-200 евро, дешевле- просто фигня, коробки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2013 16:25 #10405 от igor
igor ответил в теме Re:Runner ST200, бряк роликов...

admin пишет: Если брать модели, сравнимые по цене, то, во-первых, дизайн Givi оставляет желать лучшего, во-вторых, качество у Givi отстойное. Ценник на приличные и интересные кофры начинается от 150-200 евро, дешевле- просто фигня, коробки.


судя по яндексу они есть в мск

это оно или подделки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor
  • igor аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 март 2013 20:05 #10407 от gilerarunnerru
Прости, ты о чем? Кто "они"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 март 2013 20:16 #10408 от igor
igor ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
кофры этих фирм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor
  • igor аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
10 март 2013 20:18 #10409 от gilerarunnerru
Этих- каких? Давай конкретнее, не говори загадками.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi