Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Runner ST200, бряк роликов...

12 март 2013 12:22 #10416 от noJIoTeH4uk
noJIoTeH4uk ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
День добрый, господа знающие, есть пара вопросов, если поможете, буду благодарен!Приобрел runner ST200 полный сток, пробег 6500 км. Проблема скорее всего в роликах. на холостых бряканье в варике, а при медленном наборе скорости, особенно в горку или под сильной нагрузкой в диапазоне 14-19 км/ч звук усиливается и появляется ещё дополнительный звук, похожий на завывание ремня и скут аж подёргивать прилично начинает. Что посоветуете (кроме разбора и осмотра вариатора). От предыдущего хозяина остался ещё один комплект грузиков малосси 20,9х17 грамм, не сильно ли они тяжеловаты? Какие ролики стоят сейчас не знаю, но максималка 120-130 км/ч (в зависимости от ветра) разгон больше чувствуется со средних оборотов, нежели с низов. И стоит ли в стоковом варике менять ремень на кевлар, и вообще после какого пробега его стоит менять, если сейчас 6500 км пробег и по ходу ремень родной ещё стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • noJIoTeH4uk
  • noJIoTeH4uk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 март 2013 12:26 #10417 от noJIoTeH4uk
noJIoTeH4uk ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
Забыл, если кто владеет электронной литературой по ремонту и эксплуатации Gilera runner ST 200, большая просьба поделиться. Мыло Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • noJIoTeH4uk
  • noJIoTeH4uk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
12 март 2013 12:38 #10418 от gilerarunnerru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2013 13:11 #10433 от noJIoTeH4uk
noJIoTeH4uk ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
Спасибо! На русском языке я полагаю ничего нет... Никто не может помочь и прокомментировать по теме первого сообщения с роликами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • noJIoTeH4uk
  • noJIoTeH4uk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 март 2013 12:01 #10436 от gilerarunnerru
Без такой простой операции, как разборка вариатора, ставить диагноз на слух как минимум неразумно. Причиной может быть все что угодно, от стертых слайдеров за три копейки до отломившейся колодки сцепления. Разбирай и смотри, только так можно выяснить причину.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 июнь 2014 20:10 #11976 от igor
igor ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
скажите, съемник вариатора buzetti на 50сс на leader отличается от 200сс?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • igor
  • igor аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 июнь 2014 15:09 #11979 от gilerarunnerru
Да, отличается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
02 авг 2014 11:14 #12117 от Ufosnik
Ufosnik ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
всем привет, помогите разобраться, Runner ST200 2006год. под гайкой крепления вариатора шайба стоит или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ufosnik
  • Ufosnik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
03 авг 2014 04:21 - 03 авг 2014 04:22 #12121 от gilerarunnerru
Выглядит этот узел вот так:

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 03 авг 2014 04:22 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 авг 2014 09:11 #12132 от Ufosnik
Ufosnik ответил в теме Re: Runner ST200, бряк роликов...
На схеме вижу что стоит две шайбы, ситуация такая у меня, я поехал в сервис менять вариатор стоковый на мультивар, хотел чтоб человек с опытом посмотрел скутер , трансмиссию и т.д ,. В итоге я расстроился что поехал туда ,я конечно смотрел как делают, но за всем не уследишь, и разбираюсь слабо в ремонте скутера... затягивали все гайки пневмо-инструментом с каким усилием они сами не знают , главное чтоб не открутилось сказали , "мастер" перепутал местами гайку от вариатора и ту гайку что крышку прижимает, говорит разницы нет,я все же убедил его переставить,, короче я не уследил поставил он шайбу назад там где варик или нет,,, в сервисе говорят что шайбы там нет и никогда не стояло,,, вот и вопрос,, если шайбу не поставили, чем черевато?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ufosnik
  • Ufosnik аватар
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi