Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Вопрос на счет ремня

10 апр 2011 12:48 #4973 от Gilera
Gilera создал тему: Вопрос на счет ремня
Скажите пожалуйста размер ремня на раннер st125 2006 года. нигде не могу найти.заказали атена 22,5*811, но он очень длинный и все зубчики повылетали. скажите родной размер пож-ста

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gilera
  • Gilera аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
10 апр 2011 14:53 #4977 от gilerarunnerru
Ты бы сначала спросил, какие ремни стоит брать, а какие- нет. Athena- полное говно, нужно заказывать или dayco, или оригинал, не так уж это и дорого. Заплатить за хороший ремень 2000 руб. раз в 10000-15000 км вполне можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 апр 2011 23:41 #4994 от Gilera
Gilera ответил в теме Re:Вопрос на счет ремня
закажу тогда его. но скажите размер пожалуйста и где лучше заказать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gilera
  • Gilera аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
12 апр 2011 11:14 #4995 от gilerarunnerru
:))) Вот меня в очередной раз удивляют люди:))) А рекламы на сайте по поводу доставки запчастей совсем не видно? Или в моей подписи тоже не видно?:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2011 18:16 #4998 от MERS
MERS ответил в теме Re: Вопрос на счет ремня
Gilera wrote:

Скажите пожалуйста размер ремня на раннер st125 2006 года. нигде не могу найти.заказали атена 22,5*811, но он очень длинный и все зубчики повылетали. скажите родной размер пож-ста


Дайко хорошие ремни,помню заказывал на свой Runner.отлично показал себя в период эксплуатации.тяга и максималка улучшилась в разы ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MERS
  • MERS аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 апр 2011 13:05 - 15 апр 2011 13:12 #5014 от gilerarunnerru
Dayco- отличные ремни, прекрасный aftermarket. Но для 50-200сс скутеров с мотором Пьяджио разница с оригиналом в цене не очень существенна, поэтому проще переплатить 100-300 руб. и заказать у меня оригинал- сейчас есть выход на любые оригинальные запчасти по реальным ценам. Все-таки качество оригинала- самое лучшее, я убеждался в этом не раз.
Последнее редактирование: 15 апр 2011 13:12 пользователем gilerarunnerru.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi