ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели

Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 6 мес. назад #4149

Новогодние сувениры- весь декабрь!

При заказе на сумму до 100 евро- в подарок лист наклеек Stage6

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

При заказе на сумму свыше 100 евро- в подарок стильная футболка с логотипом Scooter Attack

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

А при заказе на сумму свыше 500 евро- в подарок к футболке с логотипом Scooter Attack еще и бесплатная доставка заказа по России через ТК Грузовозофф или Автотрейдинг!
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Тема заблокирована.

Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 6 мес. назад #4168

Аксессуары и запчасти на скутера и мотоциклы в каталоге Allright

Сайт каталога store.allright.eu/fi/mp_fi/

В каталоге большой выбор аксессуаров и экипировки Shoei, HJC, Alpinestars, MP-Asu, моторезины Dunlop и Bridgestone, выхлопных Akrapovic и LeoVince. Не всегда все есть в наличии, по каждой позиции нужно уточнять отдельно. Цена в России= цене каталога, без каких-либо наценок. Средний срок доставки- в районе недели.
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Re:Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 4 мес. назад #4451

Ребята, хочу еще раз поподробнее разъяснить некоторые моменты заказа, эдакий небольшой FAQ:

1. Перед общением по поводу заказа внимательно прочитайте условия доставки из каждого каталога, чтобы не возникало некоторых вопросов.
2. Пообщаться и обсудить все можно в Аське 172-589-808, но заказы принимаются только про мейлу info@scooter-pitstop.ru или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Это связано с тем. что Аська зачастую глючит и не все сообщения доходят. Поэтому не надо удивляться, что я не ответил на сообщение, присланное в оффлайн пользователем не из списка контактов:)) Нет ответа- пишите сразу на мейл.
3. Распродажи в любом каталоге действуют только при онлайн заказе частным покупателем, мы же работаем по жесткому прайсу, выставленному каталогом. Условия доставки из каждого каталога- читайте выше.
4. Если вы внимательно прочитали все условия, у вас не должно возникнуть вопроса "А че так дорого? Это в Германии стоит.... евро". Отлично, я очень рад, что немцам так повезло и у них все стоит такие деньги. Но мы живем не в Германии, и товар необходимо выкупить, привезти сюда, растаможить и при этом еще что-то заработать. Поэтому некоторые позиции на самом деле будут стоит несколько дороже каталожной цены. Опять же- читайте условия в постах выше.

Если есть еще вопросы- пишите, я постараюсь ответить.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 3 мес. назад #4668

Свершилось: теперь мы можем возить любые оригинальные запчасти практически на все модели скутеров Gilera и Piaggio!!! Цены- как правило, ниже чем, на oemmotorparts.com, сроки- 2-3 недели. Вопросы- в личку.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 2 мес. назад #4764

Заказы из каталога Polo-motorrad.de.

1. Теперь Поло доступен не только на немецком, но и на английском языке по адресу www.polo-motorrad.de/en

2. Наконец-то определена ценовая политика общения с этим каталогом. Условия: цена каталога+15%+доставка по весу=цена в России. Цену на вещи на распродажах нужно уточнять по запросу. Она будет ниже каталожной, но почти однозначно выше распродажной.

3. Время от времени у нас появляются бумажные версии каталога. Пишите, если это интересно- цена каталога 5 евро.

4. К сожалению, Поло не всегда выдерживает оговоренные сроки поставки и время от времени бывают задержки, средний срок поставки оттуда 3-4 недели.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Изменено: 8 года, 2 мес. назад от admin.
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 2 мес. назад #4777

Здравствуйте всем,хотел спросить какой самый дешовый интернет магазин с оригинальными запчастями и тюнингом?
я вот обратил внимание на Скутер- центр. S.C.
Александр,а по вашему мнению какой наиболее удачный? мне на сроки наплевать,главное что бы дешевле вышло до Владивостока,если с европы заказывать.
  • MERS
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 2 мес. назад #4779

Ты на кого хочешь заказывать? На Т-Макс? Там не него практически ничего нет.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 2 мес. назад #4780

ну да,ну как нет,а ремень малосси, а вариаторы различные? мне вот например приглянулся Polini эво 2 с торсионом пружиной,щекой. 12-ти роликовый... 114 баков стоит на SC ремень. вроде
  • MERS
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 2 мес. назад #4781

Ты знаешь, скутер состоит не только из ремня и вариатора:)) Это можно купить в любом месте, доставка до Владика при самостоятельном заказе займет около 2 месяцев. Больше там ничего и нет, кроме пары поворотников и вариаторов. Ты чаще будешь менять фильтра и колодки, а этого в Европе самостоятельно найти тяжеловато. По ценам- да, он самый интересный для самостоятельного заказа.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

Re: Scooter Pitstop- доставка из Германии запчастей и тюнинга на скутера и мотоциклы за 2-3 недели 8 года, 2 мес. назад #4783

да мне больше на него ничего и не нужно)),остальное просто либо дорого очень,либо не подходит. есть и цпг 560сс и распредвалы малоси и Overrenge малоси.но стоит это всё очень дорого.хотелось бы поменять вариатор ремень ролики,всё!
  • MERS
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: admin
Время создания страницы: 1.19 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6593

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10106

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.