ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужны запчасти

Нужны запчасти 9 года назад #3416

Подскажите восколько мне обойдеться пыльники на вилку и поршневая цылиндр+поршень/ И как все это заказать? (скутер VXR 200)
  • Pavel81
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
  • Постов: 27
Тема заблокирована.

Нужны запчасти 9 года назад #3417

Поршневая- какая? Стандарт, Полини, Малосси?
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2816
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Тема заблокирована.

Нужны запчасти 9 года назад #3419

Да стандартная, в фирме я особо не разбираюсь, подскажите какая получше?
  • Pavel81
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
Тема заблокирована.

Нужны запчасти 9 года назад #3420

Стандартная оригинальная поршневая 6700 руб, Полини или Малосси почти в 2 раза дороже.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru
Тема заблокирована.

Нужны запчасти 9 года назад #3421

Понятно, а в чем различие их? И сколько пыльники на вилку будут стоить? а как все это я могу заказать?
  • Pavel81
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
Тема заблокирована.

Нужны запчасти 9 года назад #3424

Малосси и полини 210сс, чуть поаккуратнее сделаны, но серьезного прироста они не дают. Пыльники 700 руб/шт.
Предоплата 100%, осуществляется через системы переводов Контакт, Блиц или ЯндексДеньги. При оплате через ЯндексДеньги к сумме заказа прибавляется 3%- комиссия за вывод ЯД.

Доставка груза из Германии до нашего склада при условии наличия деталей на складе каталога, как правило, не превышает 2-3 недели с момента заказа, затем товар отгружается получателю транспортными компаниями Грузовозофф или Автотрейдинг. Доставку товара по России оплачивает получатель груза, стоимость доставки среднего размера заказа порядка 300 руб.

Выбирайте наиболее удобный способ оплаты, я пришлю реквизиты. После оплаты на мейл info@scooter-pitstop.ru необходимо прислать скан или фото квитанции об оплате, ФИО, адрес и контактный телефон заказчика и точный список деталей для заказа с указанием марки и года выпуска скутера.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Тема заблокирована.

Нужны запчасти 9 года назад #3434

Ок понял, где то через месяц закажу!
  • Pavel81
  • Вне сайта
  • Уверенно идущий
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.39 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6780

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10357

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.