Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Hands-Free

14 янв 2010 22:05 #1852 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Hands-Free
Да, что-то это как-то не выглядит удобным:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 янв 2010 23:24 #1854 от metroman
metroman ответил в теме Hands-Free
admin писал(а):

Да, что-то это как-то не выглядит удобным:)))


Ну так это смотря куда всовывать ;) Вы предлагайте для рассмотрения, что там есть на рынке "водитель - пассажир"!?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2010 01:10 #1857 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Hands-Free
Я посмотрю, что есть в Германии. В любом случае самые оптимальные системы- Bluetooth, но их цена в Европе запредельна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2010 08:09 #1860 от metroman
metroman ответил в теме Hands-Free
Но это с условием коннекта с телефоном и мультимедиа (GPS, МР3). Но ведь есть системы просто для общения между едущими - они не могут стоить запредельных денег, в связи со своей малой функциональностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 янв 2010 11:29 #1862 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Hands-Free
Если система BT- однозначно полнофункциональная. Общение между наездниками в ВТ системах- скорее опция.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 янв 2010 23:20 #1864 от metroman
metroman ответил в теме Hands-Free
Изначально, если отслеживать развитие технологий, были системы общения пассажир - водитель. Только потом, выдумали темы аля "Скала Райдер". Вот эти системы, без телефонного соединения, я и ищу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2010 00:18 #1866 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Hands-Free
BT без телефонного соединения? Ты смешной, их никто покупать не будет, если такая фишка будет в них отсутствовать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2010 00:37 #1867 от metroman
metroman ответил в теме Hands-Free
Нафик нужен телефон когда катаешься для удовольствия? Бизнесмен спешащий на переговоры на мотоцикле? Странно, как то. Мне телефон вообще на байке не нужен, но вот ехать с девушкой или другом и обмениваться впечатлениями, болтать, чтобы ещё веселее было - вот это да! Я бы купил устройство для общения с пассажиром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • metroman
  • metroman аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 янв 2010 00:50 #1868 от gilerarunnerru
gilerarunnerru ответил в теме Hands-Free
Ну не стоит судить по себе- я, к примеру, должен быть постоянно на связи, а за рулем мотика я нахожусь по 6-8 часов в день. В сухом остатке: звонит телефон-паркуюсь-расстегиваю шлем-снимаю шлем-снимаю перчатки-достаю телефон.... Клиент потерян=потеряны деньги. С ВТ-гарнитурой: звонит телефон- паркуюсь- отвечаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 янв 2010 00:56 #1869 от Nano
Nano ответил в теме Hands-Free
Так такое устр-во проще самому собрать...две обычные гарнитуры запитать от 12вольт через какуюнить микросхему...а если уж речь идет о BT, то тут цена уже от самой технологии а не от функционала так же моно взять вт гарнитуру и какойнить прогой для телефона установить вт связь или по PPT (на нокиях какая то фишка типа рации) но это на 4 часа общенияи и катания. Это к примеру zum moto GPS за что 30 тыров? за блютуз И за то что он уровень топлива в баке показывает )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nano
  • Nano аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi