ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Опыт установки GPS, музыки и сигнализации на скутера и мотоциклы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Крепление навигатора

Re: Крепление навигатора 8 года, 4 мес. назад #4274

Давно юзаю Гармин, как на авто так и на мобиле, отлично все, карты обновляются и все довольно точно прорисованно.
Хоть я и не сторонник навигаторов, не люблю их, но если выбирать - то Гармин это самое лучшее и доступное.
  • Сталевар
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 1210
Куй с нами!

Re: Крепление навигатора 8 года, 4 мес. назад #4277

Ну вот и я о том же подумал. Garmin в Питере можно купить за 5500-6000 руб, то есть по цене говновигатора типа Texet, а уж Гармин куда лучше. С другой стороны, я понимаю, что с ним голова отдыхает и город хуже узнаешь, но все же иногда он необходим.
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
  • Нужны запчасти? Напиши мне в личку
  • Постов: 2809
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Крепление навигатора 8 года, 4 мес. назад #4436

В общем, приобрел я себе навигатор:) По случаю, очень недорого. мне достался Tomtom XL, сейчас тестирурую его в машине, вроде как достаточно успешно. Если кому интересно- могу сказать несколько слов о его работе. А вот для крепления его на мото заказал на Луисе вот такую сумку. Кайф в том, что он и не промокнет, и точно не свалится. и ничего сверлить не нужно.

www.louis.de/_10020eba3a8350e92e4d95fe1b8e76f429/shop/shop_article_big.php?IMG=10001548_710_ANW01_FR...1&TITLE=10001548
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner
Оригинальные запчасти и тюнинг на любую мототехнику- скутера, мотоциклы, максискутера, снегоходы, квадроциклы. Доставка за 2 недели. Вопросы ICQ 172589808, info@scooter-pitstop.ru

Re: Крепление навигатора 8 года, 4 мес. назад #4443

Ну да вещь прикольная, только одно но... на простые скутеры она в большинстве своих случаев не пойдёт к сожелению... А так вещь ...я за +1.)
  • FriFire
  • Вне сайта
  • Невероятный чел
  • Постов: 180

Re: Крепление навигатора 8 года, 4 мес. назад #4445

На обычном скутере такая сумка и не нужна, там есть возможность крепления и на стекло, и на руль, и прочие прелести. Да и в целом острой необходимости в нем у многих просто нет, большая часть скутеристов дальше своего района не уезжает:)
  • admin
  • Вне сайта
  • Gilerarunner

Re: Крепление навигатора 6 года, 11 мес. назад #9303

купил вот такое крепление

www.gpstrade.ru/catalog/accessories/good_1300807202.shtml

Ветровлагозащитный чехол Neoline Guard

цепляется к зеркалу, нареканий нет
  • igor
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 49
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.42 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6504

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 9996

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.