ЛЮБОЙ ОРИГИНАЛ НА ВСЕ МОДЕЛИ GILERA APRILIA PIAGGIO VESPA MOTO GUZZI С МИНИМАЛЬНОЙ НАЦЕНКОЙ!
Любая сумма заказа. Цены ниже дилерских. Отправка по России БЕСПЛАТНО. Для заказа отправьте список деталей на info@gilerarunner.ru
У НАС КРИЗИСА НЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ПОИСКИ- ВАШИ ЗАПЧАСТИ УЖЕ МОГУТ БЫТЬ В ПУТИ!

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Опыт установки GPS, музыки и сигнализации на скутера и мотоциклы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прикуриватель на Runner

Re: Прикуриватель на Runner 7 года, 1 мес. назад #9380

познавательно
  • Nik
  • Вне сайта
  • Почти ветеран
  • Постов: 109

Re: Прикуриватель на Runner 7 года, 1 мес. назад #9381

сарказм?
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403

Re: Прикуриватель на Runner 7 года, 1 мес. назад #9383

Какой стаблик и зачем???!!! Прикуриватель подключается к аккамулятору а он заояжается не от переменки а от постоянки через выпрямитель иначе он бы сдох сразу бы!
  • CrazyFox21
  • Вне сайта
  • Удачно начавший
  • Постов: 5
Изменено: 7 года, 1 мес. назад от CrazyFox21.

Re: Прикуриватель на Runner 7 года, 1 мес. назад #9387

какой ёмкости должен быть аккум или какая на него нагрузка будет если постоянно что-то на него вешать, мп3, телефон или навигатор или иногда ещё насос - подкачать колёса?
А впрочем, неважно, видимо я что-то недопонял.
  • adict
  • Вне сайта
  • Нереальный чел
  • Постов: 403
Изменено: 7 года, 1 мес. назад от adict.

Re: Прикуриватель на Runner 7 года, 1 мес. назад #9389

я на мотике делал отдельную силовую проводку под это дело
с аккумулятора кидается провод потолще через общий предохранитель на реле от ВАЗА, которое запитывается от проводка с замка зажигания. Зажигание включаешь - реле срабатывает и есть ток, выключаешь - нету. Дальше провода разводятся на каждый потребитель и на каждый ставится по предохранителю. У меня потребителей было три - подогрев рукояток, навигатор ну и розетка. Провода все - в термоусаживающуюся трубку, получается герметично и надёжно.

а по поводу ёмкости (как я это понимаю) надо исходить из мощности генератора и из существующей нагрузки
например, у меня на мопеде генератор 70W, при этом постоянно включена лампочка ближнего света на 35W + лампочка габаритов 5W + периодически лампочка стопаря 16W. Т.е. от того генератора остаётся 14W. И ещё же надо катушку запитывать, и не всегда генератор выдаёт наминальную мощность. Пусть он в среднем выдаст 10W для заряда аккумулятора. Получается, что ток заряда у него будет 10/12 = 0.8А. Обычно ток заряда должен быть равен 1/10 ёмкости аккумулятора, поэтому при хорошем раскладе туда можно вкорячить аккумулятор на 8Аh (стандартный - на 4). Но я бы больше 6Аh ставить не стал.
  • TotKtoNado
  • Вне сайта
  • Опытный черт
  • Постов: 51
Изменено: 7 года, 1 мес. назад от TotKtoNado.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: admin
Время создания страницы: 0.47 секунд
  • Колокол сцепления Naraku V.2 CNC

от Среда, 28 Мая 2014, Просмотров 6781

Возможность изготовления деталей на высокоточных станках с ЧПУ стала большим событием в мире скутерного тюнинга
  • Тест алюминиевой поршневой Stage6 Sport Pro MKII 70cc

от Воскресенье, 30 Марта 2014, Просмотров 10361

Stage6 Sport Pro MKII дает вам все, что вы ждете от алюминиевой поршневой, но не требует сложной настройки двигателя
Яндекс цитирования

Все права защищены. © 2008-2012 Клуб любителей европейских скутеров Gilerarunner.ru.
Перепечатка материалов возможна только при условии установки РАБОЧЕЙ ссылки на наш ресурс.