Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

GSM жучок на наши скуты

01 мая 2013 15:21 #10631 от FriFire
Народ встал вопрос о сигналке, может кто обновит тему, думаю брать Старлайн V62 для мото или же все же обойтись GPS маяками, но тут опять выбор Старлайн или АвтоФон. Поделитесь кто чем пользовался или пользуется и как ощущение? доверие есть к чему то или выскажите за свою охранку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 мая 2013 21:17 #10635 от evgeny
evgeny ответил в теме Re: GSM жучок на наши скуты
Ставь сигналку,жучок непредотвращает угон а всего лищ помогает в поиске скутора после угона,тем более если скутор поставят в гараж квартиру или другое помещение,то жучок не будет определять gsm координаты,а будет работать по вышкам сотовых операторов а там точность определения от 500 метров,определит тока примерно район,пока будеш искать скутор разберут и все найдут и отключат.У самого такой жучок стоит вместе с сигнализацией,он 2 года от батареек работает тока в режиме включения раз в 24 часа,в режиме 15 минут протянул у меня 2 недели.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • evgeny
  • evgeny аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 мая 2013 06:15 #10646 от FriFire
В принципе логично, спс за совет, думаю все же ты прав, правда где то читал, что в режиме 15 минут он 1 день не проживает...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi