Warning: Undefined array key "overlay" in /var/www/fastuser/data/www/gilerarunner.ru/templates/yootheme/templates/header-mobile.php on line 96

Aprilia sr 125 приборная панель

03 июнь 2012 17:46 #9100 от banter
вот девушка помогла и получилось вот так вот!
но ет ещё нужно размер наверно менять неизвестно какой на реальной приборке!
но так я думаю очень даже ничего!

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 июнь 2012 18:33 #9103 от adict
неплохо вышло. Девушка, определённо, не новичок в графике=)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2012 09:27 #9116 от Yarry
Yarry ответил в теме Re: Aprilia sr 125 приборная панель
Отлично получилось.
Banter, а можно попросить прислать льва с лого априлии отдельным файлом? Хочу немного цвета поменять и напечатать наклейки на шлем ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yarry
  • Yarry аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 июнь 2012 12:19 #9118 от LARIO
Как все закончишь и приклеишь, обязательно отпишись и если не сложно с фотоотчетом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 июнь 2012 14:02 - 04 июнь 2012 14:04 #9120 от Yarry
Yarry ответил в теме Re: Aprilia sr 125 приборная панель
Я вот тут подумал и заодно посмотрел на своих априльках (50 и 70 кубов)... На шильде с вин номером ведь написан объем двигателя, а посмотреть шильду с вин номером у ДПСников в крови. Кстати, у меня на одной априльке спидометр до 80 км, а на другой до 120, по шильде и докам они обе 50-ти кубовые.

По поводу спидометра, надо его печатать на прозрачной пленке и лазерном цветном принтере, тогда подсветка нормально будет работать и краска не будет от влаги растекаться.
Последнее редактирование: 04 июнь 2012 14:04 пользователем Yarry.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Yarry
  • Yarry аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
04 июнь 2012 15:22 #9125 от banter
да конечно все сфотографирую!покажу позже как выздравлю!
Сам являюсь обладателем априлий ср 50 и ср 125 ранее тоже были априлии с двигателем минарелли морини и хайпер щас бб 125 и хайпер 50 мне кажется они практически эдентичны!Нужно просто распечаптать приборку и иметь документ купли продажи на 50 кубов и очень что будет сложно доказать на мой взгляд!Большинство Дпсвцов даже не знают где вин смотреть!
Yarry а тебе гугл в помощь вбиваешь Aprilia Logo и там ваааще оч много разных логотипов размеров и тд)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОТО ИЗ ГЕРМАНИИ

Любые оригинальные запчасти и аксессуары для Gilera, Piaggio, Vespa, Derbi, Aprilia, Moto Guzzi. Все модели. Доставка по всей России, включая Крым.
  • +7 (931) 101-07-09
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Клуб любителей Gilera, Piaggio, Aprilia, Vespa, Derbi, Moto Guzzi